forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   EvilChaotic приобрел планшет. (WIP) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=12214)

jimon 28.03.2010 15:26

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
EvilChaotic
через тернии к звездам :)

Reks888 28.03.2010 15:30

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Если ты хреново моделишь, то я моделирую приблизительно как курица лапой с помощью процедурной генерации через ассемблер

EvilChaotic 28.03.2010 19:30

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Переделал весь низ. Картинка в том-же посте.

Taugeshtu 28.03.2010 21:00

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Так даже круче)

Mr_F_ 28.03.2010 23:06

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
появились какие-то очертания внизу, но все равно каша, не видно конструкций объектов, непонятен свет, почему у некоторых объектов контуры в каком-то шарпленом ноисе, по воздушной перспеткиве весь низ смотрится как 1 плоский план
Ну итд :)

Amatsu 01.04.2010 02:22

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
EvilChaotic, попробуй Corel Painter 11 (только чтобы с установленным сервис паком, а то в оригинале есть баги местами). Я как планшет приобрел, фотошоп оставил для редактирования изображений, для рисования только CP11.

Arton 01.04.2010 04:41

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
#17 По моему классно. Не понимаю почему некоторые видят "кашу"... Размытый пейзаж? ну и что? разве это как-то отрицательно сказывается на общем виде? Все просто и понятно, отлична видны детали, чувствуется атмосфера. Ах, да я забыл - это "каша"...

P.S. Жалко на рабочий стол поставить нельзя, разрешении не подходит :(

Amatsu 02.04.2010 11:13

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Насчет каши - есть такой художник "любитель" Theo Prins. Он рисует в том же стиле что и EvilChaotic. Причем это его уже устоявшийся стиль. Тоже скажете каша, а меж тем ему на полном серьезе заказывали рисовать концепт арты к Halo 3 и еще нескольким знаменитым блокбастерам.
http://artbytheo.deviantart.com/gallery/#_featured--2

Mr_F_ 02.04.2010 13:33

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
у Тео всё отлично - своими большими пятнами он все равно отлично показывает свет, глубину и форму.

переименовывайтесь уже в evilchaotic-fan.name, я устал смотреть на то, как вы восхваляете любую кляксу исторгнутую этим персонажем :-D
ок, больше не буду комментить его работы, т.к. бесполезняк)

.Squid 02.04.2010 15:16

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Дык ты только говоришь, что говно. А как его исправить, ненене, я умею только говорить, что говно.

Nuprahtor 02.04.2010 15:36

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Цитата:

переименовывайтесь уже в evilchaotic-fan.name, я устал смотреть на то, как вы восхваляете любую кляксу исторгнутую этим персонажем
ок, больше не буду комментить его работы, т.к. бесполезняк)
Это не зависть? Мне не очень нравится стиль EvilChaotic, но делает он отличные модели и хорошую игру, называть все это "кляксой" я бы не стал.

jimon 02.04.2010 22:38

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
.Squid
дык, художника исправляют на академических рисунках, если он их не рисовал и не рисует то чего даже пытаться исправлять его на "стилизированных" рисунках ?

это как играть митол, он или говно или не говно, а исправить никак, или разработка игр в конструкторах, как объяснить что баг в аллокации памяти если парень только кубики и блоки видел ?

при этом EvilChaotic попросту не умеет воспринимать критику, назови его работу говном - он сразу бежит её удалять и вешаться

.Squid 02.04.2010 23:03

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 143961)
.Squid
при этом EvilChaotic попросту не умеет воспринимать критику, назови его работу говном - он сразу бежит её удалять и вешаться

Это да, я ему уже говорил, чтобы учился воспринимать ее нормально.

Если говорят, что говно, потому что А, а надо было В, или хотя бы С - то это нормально, и надо уметь слушать и слышать, что советуют.
Если говорят, что говно и точка - то такое слушать и вообще обращать на такие заявки внимание не надо.

h1dd3n 02.04.2010 23:15

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Цитата:

Сообщение от .Squid (Сообщение 143966)
Если говорят, что говно, потому что А, а надо было В, или хотя бы С - то это нормально, и надо уметь слушать и слышать, что советуют.
Если говорят, что говно и точка - то такое слушать и вообще обращать на такие заявки внимание не надо.

Тут вроде как уже сто раз объяснили в чем проблема, а как эту проблему решать - дело художника :dontknow:.
Цитата:

какая то пятнистая каша
Цитата:

но это действительно пятнистая каша, типа сделал фотку и выкрутил все возможные блюры, еще немного бредово выглядит жесткая черная кисточка внизу, слишком сильная рябь от неё, да и не похоже это на масло, маслом по другому рисуют
Цитата:

Как будто ты растер рукой или бумагой всю картинку после того как нарисовал. Не видно деталей например у корабля вообще. Но атмосфера метели (я правильно понял?) предана полностью =|
Цитата:

появились какие-то очертания внизу, но все равно каша, не видно конструкций объектов, непонятен свет, почему у некоторых объектов контуры в каком-то шарпленом ноисе, по воздушной перспеткиве весь низ смотрится как 1 плоский план
Ну итд
Говорят что каша - надо убрать кашу, помоему это естесственно :dontknow:

.Squid 02.04.2010 23:21

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Ну и как это связано с тем, что я написал?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot