forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Мои Картины с разный сайтов (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=739)

FeaDell 07.04.2006 21:35

Вложений: 2
Не знаю к чему.Весна наверное, взяло и в фотошопе нарисовалось само :)
Сразу оговорюсь рисунок с рабочим название !Она проснулась! но освещение такое будто бы уже 3 часа дня. позже подработаю и исправлю :)

tormoz 08.04.2006 01:59

Ушки поправь
Шею тоньше
Плечи и талию уже
попу чуть отставить
гм... грудь ... ну ты сам видишь :)
Только не бросай на полпути

Witchy Woman 08.04.2006 16:09

Цитата:

Лицо у некра я старался сделать ехидным таким,типа "я щас один,а вот возьму нашепчу пару слов и поднимутся мои войны ...." ну что то в этом роде. Просто не резко я сделал, потому и не понятно
а мне наоборот нравится, очень так живо,на мой взгляд, получилось..."...эмм...какие бишь это пара слов...что-то я их запамятовал..." :)

Цитата:

Она проснулась
правь косяки. наиболее заметные:
правая рука(та,что согнута) слишком короткая
не совсем понятно как голова крепится к шее
талия у человека должна быть
попробуй встать перед зеркалом в такой же позе и посмотри как будут выглядеть части тела относительно друг друга, это наиболее простой вариант

FeaDell 08.04.2006 19:13

Да я ее доведу до ума.Вот только боюсь,встать я перед зеркалом встану,а получиться нечто другое. Эх млин мне бы натурщицу :)

alcoSHoLiK 08.04.2006 23:12

Цитата:

Originally posted by FeaDell@7.4.2006, 18:25
Вот блекло правда. (блин че заметил, к каждой своей работе всегда уже могу сказать чего нето) Это кон4епт. Кто читал Терри Гудкайнда,Правила Волшебника, возможно признают в этом чуде Мрисквиза(вроде так если не забыл)Короче это именно он,только немного изменнон,генномодифицирован :)

Пресс символизируют 6 кубиков, а у тебя вниз еще пошли. Многовато)

Witchy Woman 09.04.2006 00:04

Цитата:

Вот только боюсь,встать я перед зеркалом встану,а получиться нечто другое. Эх млин мне бы натурщицу
зато ты увидишь соотношение частей тела в общих чертах и какие должны быть пропорции. если я рисую сложную позу, то делаю с себя наброски вне зависимости от того,кого я рисую: орка, эльфийского стрелка, гитариста, девушку какую ни будь.
но если тебе так принципиально рисовать именно с девушки,то попроси кого ни будь из подруг попозировать тебе

impersonalis 09.04.2006 15:26

2FeaDell:
введи в поисковую машину
ХХХ adult
и тому подобное - наверняка найдёшь любые позы.

Witchy Woman 09.04.2006 20:38

impersonalis
извращаетесь, батенька? ну ну... :o''

FeaDell 09.04.2006 22:36

2 alcoSHoLiK Ну вобщемто 6 ячеек и как у всех ящериц примерно такиеже ячеички от пуза до кончика хвоста, правда его тут нет но я это имел ввиду, посмотри какого нить дракона, у них там примерно такиеже ячейки будут.
2 Witchy Woman Спасибо за советы только вот боюсь мало кто согласится,вернее никто,Предполагается что натурщица у меня будет когда будет девушка,а девушки у меня нету(намек:)).
2 impersonalis Хмм ну вообще если реально,то это правильно, потому как они там в таких позах что и натурщица не нужна, только это относиться к легкой эротике,не к пор**хе(извените за слово) Вотъ

Witchy Woman 11.04.2006 02:33

Цитата:

Спасибо за советы только вот боюсь мало кто согласится,вернее никто
а почему ты считаешь, что никто не согласиться? ты что только с парнями дружишь? мои друзья никогда не отказывают мне в помощи с рисованием, правда обнаженную натуру я не рисую.к тому же чтобы позировать для этого рисунка даже раздеваться не надо, достаточно просто одеть джинсы стрейч и майку или кофту(насколько мне известно ,среди девах сейчас не много желающих ходить в балахонистой одежде и указанные мной вещи есть в гардеробе у всех), ну или одеть спортивный костюм, а анатомию можно будет проработать опираясь на сведения из энциклопедий по строению человека, либо купить анатомию для художников.

Цитата:

Предполагается что натурщица у меня будет когда будет девушка,а девушки у меня нету(намек.
на что намек-то? ты предлагаешь мне позировать?

FeaDell 11.04.2006 08:38

Ну и на это тоже...:) Ну свободный я .вотъ
Ну а насчет натурщицы в принципе реально

impersonalis 11.04.2006 14:41

"ррр нах" (с) SubZer0
Ребята, у нас тут не сайт знакомств! Обсуждайте, пожалуйста, подобноей в icq&mail впредь.
Спасибо.

FeaDell 11.04.2006 17:50

:) да ладно тебе,всеж таки по теме разговариваем.

SubZer0 11.04.2006 18:37

ну я бы сказал это косвенно касается темы искусства... поскольку это уже или личное или деловые отношения (просто так ведь тебе никто позировать не будет), поэтому с такими разговорами плиз в аську или мыло... :)

FeaDell 11.04.2006 22:23

Хорошо.Толкьо позволю себе сказать что девушка с которой я бы встречался у ж точно просто так мне позировала.(блин вот так и навлекают на себя гнев администратора) Все эта тема закрыта(Насчет личных отношений в аське)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot