forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   EvilChaotic приобрел планшет. (WIP) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=12214)

Reks888 03.04.2010 02:21

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
По твоей логике эти посты в цитатах хайдена значат что все указанное в них - конструктивная критика. Или "советы", как ты выразился.

.Squid 03.04.2010 02:51

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Ну да. А я это оспариваю?

Reks888 03.04.2010 02:58

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Ты об этом заявляешь, он выбирает из кучи срача в теме несколько разных цитат и группирует их на основе твоего мнения, и ты спрашиваешь "какое это имеет отношение к тому что я заявил". :dontknow:
Хватит оффтопить уже

.Squid 03.04.2010 03:08

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Покажи мне где я это заявляю.
Очень круто не прочитав тему, по вырванным фразам составить какое-то свое неадекватное мнение и в конце добавить "Хватит оффтопить уже". Типа мои руки чисты, а ты - дурак.

Amatsu 03.04.2010 12:41

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Народ :) Вам не кажется что вы путаете концепт-арт с презентейшеновским артом? Концепт-арт в первую очередь нужен самому разработчику, чтобы выразить то что у него в голове "быстрыми мазками" через простые средства за короткое время (чтобы не забыть то что он вообразил). И если он разбирается в своей "каше", значит все в порядке. Более того, очень многие концепт арты к фильмам и играм выглядят как раз такой кашей (я уже привел пример одного художника, еще на вскидку можете посмотреть ранние концепты к Терминатору 4). А на сайтах и презентациях обычно показывают специально подредактированные и оформленные для публики лучшие работы (а некоторые из таких "рекламных" концептов даже отдельно рисуются для показа "потребителям")

То есть как концепт-арт работа Эвила нормальная, я думаю он в своем рисунке ориентируется. Другое дело что такие арты обычно не показываются публично, они нужны самому разработчику.

Arton 03.04.2010 14:00

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Молодец, Amatsu, согласен с тем что ты сказал. Теперь хватит оффтопить, а то я нехороший запашок почуял... Всем известно куда темы с таким запашком попадают. Ежеле очень по&$#& хочеться то предлагаю создать отдельную тему по названием "Какашка или концепт-арт?" :-)

Mr_F_ 04.04.2010 13:41

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Цитата:

как раз такой кашей
нет, не такой

ну вам не кажеться что немного нелепо сравнивать спидпеинтинг профессионалов и 3 работу человека, который только что купил планшет?
ну если он будет считать что это хороший концепт арт (omg!) то так и остановится и не будет прогрессировать)

Amatsu 04.04.2010 14:06

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 144084)
нет, не такой

ну вам не кажеться что немного нелепо сравнивать спидпеинтинг профессионалов и 3 работу человека, который только что купил планшет?
ну если он будет считать что это хороший концепт арт (omg!) то так и остановится и не будет прогрессировать)

Не думаю :) Сколько нахваливали его ранние 3д-модели, а он с каждым разом моделил все лучше и лучше. И потом, если ты хочешь чтобы человек прогрессировал, нельзя говорить про его творчество "говно" или "каша". Надо говорить хотя бы "неплохо, но вот тут лучше сделать так-то, а здесь так-то". Потому что после "говно" обычно руки опускаются и хочется забить на все это дело.
Другое дело если человек в ответ на твои культурные замечания и советы начнет бить себя в грудь и кричать "у меня все зашибись, вы ничего не понимаете, в моей работе нет недостатков!" - тогда да, клиника. Но от Эвила я такого пока не слышал.

EvilChaotic 15.09.2012 23:03

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
Не рисовал с тех пор, как последний раз тут отписывался, сегодня решил вспомнить.




Как делал:


EvilChaotic 19.09.2012 22:42

Ответ: EvilChaotic приобрел планшет. (WIP)
 
WIP все никак не дорисовать =/


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot