forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Демка PhysX (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4340)

Rams 04.09.2007 04:02

Демка PhysX
 
Вложений: 4
В демке вы можете покататся на машине Ferrari 612 на небольшом полигоне.Просьба на графику не смотреть,вся фишка в физике.В аттаче 2 версии для слабых компов,и помощней которые.Вопщем,оценяйте.

stone_evil 04.09.2007 04:59

Re: Демка PhysX
 
Я не большой любитель гонок, поэтому оцениваю как любитель - мне понравилось, прикольно! Правда одно не понял - почему когда врезаешься в гору шин, скорость практически не падает.
И думал, там исходники прилагаться будут, а там чисто дема :(

ЛысыЙ_Чук-Иванчук 04.09.2007 11:46

Re: Демка PhysX
 
То что двери багаж и капот отпадывают несомнено прикольно, но чегото очень необычного сдесь нет=(
насчет физики- колеса поворачиваются сильно медленно, зато на исходную мнгновенно!
А так в принцепи понравелось
ХЗ\
Текстура что на тачке ето кубемапа или как?

Rams 04.09.2007 12:25

Re: Демка PhysX
 
На Rubuxе есть демка в исходниках,правда похуже.На машине кубмапа,мне хочется узнать что вы думаете про управление?

IGR 04.09.2007 14:35

Re: Демка PhysX
 
Цитата:

что вы думаете про управление?
как для демки , то нормально !!
но для серёзного проэкта модернизировать надо !!

ЛысыЙ_Чук-Иванчук 04.09.2007 15:56

Re: Демка PhysX
 
Цитата:

Сообщение от Rams
На Rubuxе есть демка в исходниках,правда похуже.На машине кубмапа,мне хочется узнать что вы думаете про управление?

В целом неплохо, но поворачивает сильно медленно!

ABTOMAT 04.09.2007 18:40

Re: Демка PhysX
 
Это не феррари, а "Победа" из семпла Физикса.. при его переделывании параметры тачки ничуть не поменяли.
формат 3ds sucks, b3d rulezz
это заметно по кубикам со сглаженными углами.

Render 04.09.2007 19:08

Re: Демка PhysX
 
Демка реально рулит!!! Я качал там где много тел. Еще немного и будет ЦеллФактор по количеству тел. Жаль что блитц тормозной, можно было бы ещё выкрутить пару десятков ФПС.

Приколола антенка на машине, даже от дорого отвлекает. Мягкую сферу стоит разукрасить в футбольный мячь. Всё разрушаемость - это круто :)

Цитата:

Это не феррари, а "Победа" из семпла Физикса.. при его переделывании параметры тачки ничуть не поменяли.
Даже я (незная моделей машин и не любя гонок), иогу отличить феррари от победы, которая выпущена несколько 10-ков лет назад. Да и в демке подвеска даже другого типа.

Rams 04.09.2007 19:50

Re: Демка PhysX
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT
Это не феррари, а "Победа" из семпла Физикса.. при его переделывании параметры тачки ничуть не поменяли.

Во первых на победе другой тип подвески,а во вторых отличий уйма,попробуй покататься на той победе на моей трассе,попутаешь.

DarkKnight 04.09.2007 21:14

Re: Демка PhysX
 
мне понравилось.только ручника я не заметил и когда едешь назад,нажимаешь вперед машина все еще едет назад,и долго причем=(
а так куль=)

jimon 04.09.2007 21:16

Re: Демка PhysX
 
прикольная демка :) но немного притармаживает
физика машинки еще не доведена до разума

ps. 50000 сообщение :-)

tormoz 04.09.2007 23:17

Re: Демка PhysX
 
Код создания подвески в студию

Render 05.09.2007 00:55

Re: Демка PhysX
 
Самое интересное что это подвеска на сочлениях. До этого я думал, что нельзя создать хорошую подвеску на сочлениях. Оказалось совсем не так.

tormoz 05.09.2007 03:00

Re: Демка PhysX
 
Угу, я тоже так думал :)
Поэтому интересно посмотреть на код

Rams 05.09.2007 03:06

Re: Демка PhysX
 
Tormoz,это не возможно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot