forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   О вкусах не спорят... (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=3634)

Raiter 15.06.2007 09:05

О вкусах не спорят...
 
О вкусах не спорят. Ну и мы и не будем. Мы будем обсуждать, делится взглядами и предпочтениями ;)

Raiter 15.06.2007 09:09

Re: О вкусах не спорят...
 
Ну вот первое что пришло в голову: какое мороженное вы любите?

Вот я, например, люблю белое или другого цвета (фруктовое), но не шоколадное. Очень люблю с джемомом, кусками фруктов или с сиропом. Люблю мороженное в белом шоколаде ("Стоп-наркотик"). Больше всего нравится "Буржуй" от Ласунки в небольших коробочках. Очень вкуское мороженное, ооочень (!) много сиропа (причем хорошего) и присутствуют нормальные настоящие (:-)) куски фруктов... Мороженное просто супер (ИМХО) :ok:

Progger_Leo 15.06.2007 09:53

Re: О вкусах не спорят...
 
Аналогично Райтеру :-)
Только вот буржуй я попробовал один раз, но мну оч понравилось :)
Шоколадное тож терпеть не могу. Люблю белое. Мы себе домой покупаем мороженое "Три ведмедя" Оно в больших пачках и на любой вкус. Мне очень нравится :) . С джемом тоже очень вкусно. А, и очень вкусное мороженное "Империя".

ZanoZa 15.06.2007 10:01

Re: О вкусах не спорят...
 
Цитата:

мороженное "Империя".
интересно имперь получил с этого какую-нить прибыль?

moka 17.06.2007 17:31

Re: О вкусах не спорят...
 
Я люблю только шоколадное с кусочками шоколада, или классический молочный пламбир. С соком иногда смешать, и добавить кусочков бананов, или сладких зелёных яблок тоже приятно получается.

А относительно позавтрокать с утречка, что вы предпочитаете?
Я например, люблю яишницу, на сливочном масле, с крабовыми палочками, и кусочками чёрного бородинского хлеба (правдо хлеб этот в последнее время както не тот стал чем прежде). Добавить к этому немного приправ с солью и стакан молока с 3,4% жирности. Ммммм....

HolyDel 18.06.2007 02:30

Re: О вкусах не спорят...
 
а я не люблю мороженное вообще. люблю орехи.

Atomikc 18.06.2007 14:11

Re: О вкусах не спорят...
 
На вкус и цвет фломастеры разные.... МмМ обожаю в стаканчиках...

Raiter 19.06.2007 02:28

Re: О вкусах не спорят...
 
Позавтрокать? Та хз вообще :-) Как получается. Можно яишницу (жаренная с колбасой + сверху растопить плавленный сыр... ммм), можно картофель в различных его видах, можно и кашу какую-то, можно пару бутербродов, можно просто чай, молоко или йогурт... А могу и вообще не завтракать... Тогда захожу в военторг на большой перемене (это военная столова рядом с нашей школой) и беру 2 - 3 обеда + 4 булки\пирожка с повидлом и 4 компота :-) Сытно и очень дешево :) Жалко что уже так не сделаю :( Завтра последний экзамен :(

А что из спорта предпочитаете?

Я бегаю + железо с недавних пор (кстать похвастаюсь. набрал 2 кг за пол месяца), настольный теннис люблю, в футбол могу побегать, ешо люблю "военный спорт" (стрельба и многое другое. в скором времени попробую себя в пейнтболе), люблю рыбалку, походы и все такое...

HolyDel 19.06.2007 02:33

Re: О вкусах не спорят...
 
Цитата:

А что из спорта предпочитаете?
only cyber sport ;)

Raiter 19.06.2007 02:36

Re: О вкусах не спорят...
 
ну кибер спорт это тоже хорошо :) CS рулить :-)

Diplomat 19.06.2007 12:26

Re: О вкусах не спорят...
 
Значтак.

1. Мороженное не понимаю. Понимаю сухарики, только не те странные "Кириешки", что в пакетиках, а свеженькие, правильно приготовленные и снабженные необходимым количеством приправ.

2. Завтракаю последние... м-м-м... лет 15 овсянкой в различных сочетаниях. Не ужинаю вообще. Когда хочется- в кулинарном плане отрываюсь в обед, могу и сам приготовить. Впрочем, случается это не часто.

3. Спорт- стрельба; когда удаётся- а удаётся крайне редко- пешие прогулки по горам с рюкзачком; изредка виртуальные пробежки в БФ-1942. КонтерСтрайк для меня слишком аркаден: люблю тактичность и реализЬм.

8)

Raiter 19.06.2007 18:00

Re: О вкусах не спорят...
 
Diplomat, хе... так в КС тантика оч большую роль играет ;) ну и конечно же скил :)

moka 22.06.2007 06:08

Re: О вкусах не спорят...
 
Спорт:
Скейт (что-то в этом году мало катался, только вспомнил вариал-кикфлип, и фс\бс фэйки поп-шовит и всё, ну ещё немного на рампе покатался...).
Бег, постоянно на автобус 1 км, иногда вечерком, ближе к ночи, выбегу вокруг озера побегать, дугу туда-обратно, на 2-3 км выходит.
Гитара, ~2ч в день, Леннон, Макартни. ;)

Кибер Спорт:
Партейка другая в WC3:FT против 2 средних или 1 сложного. Или иногда если удаётся с админом ночью порвать 2-3 компов за раз ;)
CS - Сакс из-за своей не динамичного геймплэя, если играть в стрелялки подобие CS, то только в CS2D.
С друзьями иногда соберёмся 7-10 человек, и в клуб, в HL Вот мясцо =) Это я понимаю, и веселуха и мясо, и радости, положительных чувств, т.к. игра на стёб расчитана, а cs на сопернечество. :)

jimon 22.06.2007 11:28

Re: О вкусах не спорят...
 
Спорт : японское спортивное фехтование :) хватает с головой
потому что очень класно тренирует тепловую выдержку тела и мышцы
рук и плеч, ну плюс еще дома иногда пресс, отжимания :)
из-за фехтования кожа на ногах где то толщиной в 2-3 мм ...
и мазоли на руках

Кибер спорт : а ничего, не знаю вообще ... раньше как то в кваку3 гонял
а щас и то не хочется ... иногда в казуалки поиграю но не больше

Мороженое : лично пофиг какое, только я ненавижу дробленный орех
все остальное сьедобно :) люблю ванильное,шоколадное,клубничное и тд
обожаю пожирать вафельный стаканчик из макдака и обычный рожок из магаза :)

Еда : трудный случай, постоянно меняются темпы, один день ваще один раз ем, второй 4 раза, третий 2 раза ... так что тут особо проблемм нету, но часто получается что голодаю (влом готовить) и нажираюсь там всякими батонами с маслом и чаем


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot