forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Particle Candy (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4292)

IGR 30.08.2007 11:08

Particle Candy
 
вот демка библы для Блица:
Вложение 4453 (3,7 Мб)
но там нет одного файла :''(( "particle candy.bb", может есть у кого ??

jimon 30.08.2007 11:41

Re: Particle Candy
 
IGR
это же демка ;) по идее он в полной версии только есть

IGR 30.08.2007 11:47

Re: Particle Candy
 
Цитата:

по идее он в полной версии только есть
эта библа платная, а в демке нет файла "particle candy.bb", если его где-то найти то зачем покупать полную версию, всё и так будет работать !!

jimon 30.08.2007 11:49

Re: Particle Candy
 
IGR
:lol: может ты не понял что покупая платную версию ты получаеш этот файл ? :lol:

IGR 30.08.2007 11:54

Re: Particle Candy
 
я понял, но покупать-то неохота !! это же денег стоит !!

jimon 30.08.2007 12:25

Re: Particle Candy
 
IGR
1) винда стоит денег
2) блиц3д стоит денег
а ты их покупал ? :lol: :-)

IGR 30.08.2007 12:29

Re: Particle Candy
 
нет, и это нехочу покупать !! :-)

JoKeR_13 31.08.2007 13:31

Re: Particle Candy
 
Жадина:-D

IGR 31.08.2007 13:34

Re: Particle Candy
 
Цитата:

Жадина
не !! эт просто того нестоит !! лучше бесплатным чем-то попользуюсь !!

ABTOMAT 02.09.2007 17:19

Re: Particle Candy
 

Раз уж зашёл разговор о платном софте...
Блитз 3Д однозначно стоит своих 100 бакинских
Мастдай я бы купил отсилы баксов за 10 а не за 200 как его гонят потому что Билл Гей совсем офигел - в новых версиях делает чиста косметические улучшения а толку никакого.. см. ИЕ7 - его даже не научили продолжать закачку после обрыва хотя все альтернативные браузеры умеют это чуть ли не с рождения. Зато, ё-моё, сглаживание текста! Кнопочки все такие модные стали! Блин, да с этим сглаживанием только хуже стало - ничерта не читается... В альт. Браузерах тоже есть сглаживание но оно включается только при большом кегле текста - мелкий шрифт только размазывается.. А мелко-мягкие, похоже, специально сделали так - типа, ламеру сразу видно чем отличается ихний браузер от остальных - вот причина купить мастдай, ведь на пиратку ИЕ7 не ставится.. Да фигня, крякается сиё дело банальной сменой ключа...
За фотошоп я отдал бы баксов 100-150, т.к. в полную стоимость вряд ли бы его купил...
За 3Д Макс - примерно столько же.
Игры предпочитаю покупать (лицензионные) только отечественные, и без Вселенского Зла Steam - они пытаются всучить мне за деньги игру, которая будет всё время просить Интернета для запуска и во время обновления лить мне рекой рекламу? Да фиг вам, я лучше качну Контру Нон-Стим буду играть без этой лабуды..
Вот вроде и всё что я хотел сказать о лицензионном софте :-)
Простите за флуд, не удержался :pardon:
Блин, перечитал всё что понаписал, меня за это посадить могут :lol:

moka 03.09.2007 12:22

Re: Particle Candy
 
Чисто русский народ! Зачем покупать если мона не покупать, прально? :D
А вот стим не трогай! Ты вообще знаешь о его приемуществах? Слыхал как первый эпизод делался? Там по ходу игры отсылаються интерестные данные, типо где народ застрял или где ему было скучно и т.п. исходя из этого они шлифуют свои игры, а устранение глюков стало вообще простым делом! Неговоря о том что теперь вас закидывают последними обновлениями, и из стима мона глянуть новости, тисеры, скрины и погамать в новую демку, а так же есть фрее-дэйс, это когда на 2-3 дня можно качнуть платную игру и погамать в неё несколько дней! Стим рулит, т.к. помагает связаться разработчикам напрямую с игроками.
Да и покупка платного софта, зависит от прироста $ в кошелёк, например я себе могу позволить лицензию на б3д, Касперского или фотошоп, и зато буду уверен что бесплатно без гемороя буду получать различные обновления а так-же получу доступ к разным комьюнити, например к оффициальному форуму BlitzBasic.
Одно дело "жалко отдать $", а другое дело взвесить + и -.

johnk 03.09.2007 12:42

Re: Particle Candy
 
Стим - кал, имхо.
Я сам лично давненько начал переход на лицензии. Особенно игры. Вам самим не стыдно, скачивая игры, отбирать хлеб у ваших коллег, разрабов? Да пусть они работают в мега корпорациях. Вот когда вы сделаете игру и ее не будут покупать, а будут тупо скачивать с сети - вы поймете о чем я. Я люблю ЕА, и покупаю только Лицензии в Боксах за 600-1600 р. Я спокойно могу рубицца в СнС по сети, гонять в NFS: MW тоже по сети...и быть уверен, что ко мне не "постучатся". Да, шансы приходов к вам малы, даже ничтожно малы, но проявите уважение к труду других людей, не поддерживайте пиратство...Простые игры я покупаю в Jewel'ах за 300р., и кач-вом доволен. У меня Готика 3 тоже в боксе...В общем, начинать надо себя, и так, мало по малу пиратство (не скажу что умрет) начнет сворачиваться. И еще. У меня мало денег, я не работаю, иногда мама выделит средств и я куплю игры, так что если напрячся, любую лицензию можно приобрести.

moka 03.09.2007 12:51

Re: Particle Candy
 
JohnK, вот тут ты хорошо подметил: Мать деньги даёт. В том то и дело, что у большого колличества народу, нету просто этих даже 30 евро, на оригинальную игру, да и честно скажу: на игру, мне просто жалко отдать 30-50 евро. Что эта игра? Лучше софт преобрести или покопить и вложиться в технику, нежели купить удовольствие которое через 1 месяц забудешь.

Raiter 03.09.2007 12:58

Re: Particle Candy
 

JohnK, дык в том то и дело, что покупаеш ты не за свои деньги... А вот если бы трудилсо в поте лица и это были твои кровно заработанные деньги, я бы посмотрел как бы ты покупал игрушки по 30-50 евро...

johnk 03.09.2007 13:06

Re: Particle Candy
 
А на пиратки, что? Сами зарабатываете? А На Инет? Просто когда лицензии покупаешь не так часто, как пиратки, ты понимаешь что такое Игра. Ты изучаешь ее от начала до конца несколько раз проходишь, и выбираешь что купить гораздо тщательнее..А пиратка что? Ой, нет, не понравилась, установлю как 4ую на сборнике....Весь смысл игры пропадает


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot