forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ёлка (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17661)

impersonalis 23.12.2012 20:47

Ёлка
 
Во многих семьях принято наряжать на НГ ёлку. В связи с этим вопрос.
Голосование не анонимное.

ABTOMAT 23.12.2012 20:55

Ответ: Ёлка
 
А мы уже лет 5 в семье ленимся.

jimon 23.12.2012 20:59

Ответ: Ёлка
 
с родствениками исскуственную ставили, в "фактическом браке" - настояющую ставим


если кто будет тут очень зелённый - сьездите в горную местность (в карпаты например), там nobody cares, целое дерево на один стул могут потратить, вот лучше с ними поговорите сначала

ingko 23.12.2012 21:35

Ответ: Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 247348)
Во многих семьях принято наряжать на НГ ёлку. В связи с этим вопрос.
Голосование не анонимное.

А вроде была уже такая тема?

Искусственная. С ней, банально возни меньше.

Magus 23.12.2012 21:46

Ответ: Ёлка
 
какой пункт я должен выбрать в опросе, если единственное наряженное растение у меня - какой-то цветок (даже не колючий) на работе?

pax 23.12.2012 22:33

Ответ: Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Magus (Сообщение 247359)
какой пункт я должен выбрать в опросе, если единственное наряженное растение у меня - какой-то цветок (даже не колючий) на работе?

Null

А по вопросу - искусственная, рад что в городе ставят тоже искусственные теперь. Настоящие смотрелись как говно и жалко было.

Arton 23.12.2012 22:47

Ответ: Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 247362)
Null

А по вопросу - искусственная, рад что в городе ставят тоже искусственные теперь. Настоящие смотрелись как говно и жалко было.

Всю жизнь была искусственная ёлка, старая советская. Её лет 40 наверно. С недавних пор елка новая китайская, попушистее но поменьше чем старая.

den 23.12.2012 22:57

Ответ: Ёлка
 
Настоящая, покупаем за день-два но НГ, тогда они дешёвые - рублей 200.
Когда жили в средней полосе, ходили в лес рубили (хотя там тоже покупаешь, но там копейки, потому что единственная дорога к городу охраняется, а по бездорожью идти, зимой, где сугробы по пояс не вариант)

ffinder 23.12.2012 22:58

Ответ: Ёлка
 
добавьте вариант: ветка елки.
за: пахнет хвоей, малый размер, мало обсыпавшихся иголок, меньше деревьев уничтожено в "честь" праздника.
против: недостаточно эпично, мало запаха хвои, иголок, некуда наматывать все гирлянды, которые накопились за эти годы.

impersonalis 23.12.2012 23:42

Ответ: Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от ffinder (Сообщение 247367)
добавьте вариант: ветка елки.
за: пахнет хвоей, малый размер, мало обсыпавшихся иголок, меньше деревьев уничтожено в "честь" праздника.
против: недостаточно эпично, мало запаха хвои, иголок, некуда наматывать все гирлянды, которые накопились за эти годы.

Голосуй тогда за "живую". Т.к. кто-то может и искусственную ветвь нарядить. Спасибо.
Меня волнует тут даже не вопрос размеров или экологии (ухахаха!) а именно: живое, искусственное, ничего.

ARA 24.12.2012 00:06

Ответ: Ёлка
 
Вложений: 1
Моё портативное дерево

ABTOMAT 24.12.2012 00:36

Ответ: Ёлка
 
Олсо настоящие ёлки какие-то куцые. И с них сыпется.
С детства не любил живые ёлки. Очень обрадовался, когда купили искусственную: она очень пушистая, не колется, ярко-зелёная, как в мультиках и на открытках. А ещё можно купить один раз и забыть.

Arton 24.12.2012 00:38

Ответ: Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 247380)
Олсо настоящие ёлки какие-то куцые. И с них сыпется.
С детства не любил живые ёлки. Очень обрадовался, когда купили искусственную: она очень пушистая, не колется, ярко-зелёная, как в мультиках и на открытках. А ещё можно купить один раз и забыть.

Поддерживаю.
Ещё деревья жалко, каждый год рубят. Ради того что бы куцая ёлочка постояла около месяца, а потом её выбросят :(

P. S. Живая ель в лесу хороша ;)

m_512 24.12.2012 01:29

Ответ: Ёлка
 
Ставим каждый год маленькую 1,5м сосну, не сыпется как елка.
Очень нравится запах.

Taugeshtu 24.12.2012 11:18

Ответ: Ёлка
 
Сосенки FTW!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot