forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше хобби. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4778)

moka 16.10.2007 20:33

Ваше хобби.
 
Давайте поделимся о том, кокое у вас есть хобби Не относящееся к компьютерам. :teach:
(Если нету, то и не флудить Плз :) )

Начну с себя:
Играю на акустической гитаре, уже почти пол года, очень нравиться. Ещё люблю спорт, т.к. времени много не хватает, обхожусь сборкой 5-15 человек (по 16-20 лет, дружный раён), и всей тусой просто идём на какуюнить стройку или недостроеный частный дом, и играем в Зомби, както звучит по децки, но когда реально за тобой гоняться 4 двацети летки, а ты на втором этаже, а внизу трафка, так не проч ради экстрима и с разгону вылететь в окошко, дабы не поймали, это я считаю спортом с отличным удовольствием и удреналино-удовлетворение. Потом дружненько всё убераем и приводем в первоначальный вид, и расходимся :)

Расказывайте тоже! Очень интерестно.

magpro 16.10.2007 21:00

Re: Ваше хобби.
 
Тоже занемаюсь спортом. Ломаю носы противникам иногда себе ламаю пальцы рук)

В общем 7 лет карате имею титулы по юфо (Южный Федеральный Округ) Являюсь 3х кратным чемпионом ЮФО.

Много кратным чемпионом и презёром Краснодарского края.
Много кратным чемпионом и презёром республики Адыгея.



Также в виде хобби учусь в колледже на 4ом курсе на програмиста)

В виде хобби ищю девушек)
И т.д.

А от всего этого я отдыхаю на этом форуме. СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ.

devolonter 16.10.2007 21:08

Re: Ваше хобби.
 
Играю в рок-группе на басу, пишу песни и стихи иногда Особенно в этом деле не преуспел но все равно продолжаю сочинять :)

haedim 16.10.2007 21:16

Re: Ваше хобби.
 
Играю на аккустической гитаре и фортепиано, хочу еще начать на бас-гитаре. Занимаюсь боксом.

А вот что действительно хобби - программирование. Пытаюсь кодить еще с десяти лет :) . Начинал с VB, потом HTML, теперь - C++, PHP, Ruby, Python, Perl (последние три нужны исключительно для простых программ и скриптов для Линуха, так что знаю я их сооовсем немного).

Еще очень увлекаюсь вселенной Средиземья и вообще творчеством Толкиена :) .

ingko 16.10.2007 21:29

Re: Ваше хобби.
 
Быть хорошим человеком! Шутка! :lol: Моё хобба знают все :-D

Valet 16.10.2007 22:02

Re: Ваше хобби.
 
Стрельба.
Рукопашный бой (сейчас подзабросил).
Вебдизайн.

Яхтенное дело до поры до времени.

Из интересов в кино, музыке и книгах: нуар, метал и военные мемуары соответственно.

Ну и наверняка еще что-нибудь забыл.

mr.DIMAS 16.10.2007 22:15

Re: Ваше хобби.
 
электроника. смастерил уже радиоприемник, мультивибратор(это фигня выдает прямоугольные импульсы с чатотой 0,5 Гц), и фотоэлемент(это из света получать электричество) который заряжает полутора вольтовую батарейку.

dimanche13 16.10.2007 22:18

Re: Ваше хобби.
 
mr.DIMAS, я тож кстати раньше приемники собирал. Сначала маленькие аналоговые, а закончил соркой вполне прилично приемника(хть щас на рынок) с микроконтроллерным управлением и цифровым синтезатором частоты. ах да, еще на гитаре лабаю.

ЛысыЙ_Чук-Иванчук 17.10.2007 01:24

Re: Ваше хобби.
 
диван+телик=хобби;)
а вообще как такового хобби нет, а увлекатся спортом, неее.... может для кого это и хобби, бли меня та- для здаровья 80 кг потягаеш, и на диван)))))
а воббще не то что не касается компов, это создание игр, рамумеется на компе:)

avel 17.10.2007 02:03

Re: Ваше хобби.
 
у меня интересов много. это и кино, и рыбалка, и стрельба, и вебдизайн, и, конечно, радиоэлектроника! я тоже много всего собирал. иногда и сейчас паяльник в руки беру. и даже вышеупомянутый спорт и единоборства тоже когда-то присутствовали в моей жизни...
толкиена тоже читал, но не более.

Diplomat 17.10.2007 13:21

Re: Ваше хобби.
 
Моё хобби- паранойя. Очень увлекательно. )

Valet 17.10.2007 15:56

Re: Ваше хобби.
 
Diplomat

За собой тоже замечаю. На почве политики, военных сводок и нуара :) Увлекательно. Только малость депрессивно :)

Raiter 17.10.2007 16:02

Re: Ваше хобби.
 
А у меня ГеймДев и есть одним из хобби. :) Таксь... Даьше... Рыбалка, стрельба, [оружие, военная техника, военная экипировка и т.д. короче военная тематика],
[ походы, ночевка в палатке в лесу, костер, комары :)... хорошо если совместить всё это с рыбалкой и военной тематикой :crazy: ], параноя тоже штуко хорошая ), из "радиолюбительства" собирал только жучги :)... А точно! Люблю ишо сноуборд. И ваще природу и животных )

Valet, а чо за оптика у тя на Мурке? ;)

Valet 17.10.2007 19:40

Re: Ваше хобби.
 
*расплылся в улыбке, гордо щурясь* GAMO 3-9х40 SPORTER с моноблоком. Дорого обошлось. Рад безумно. Почти год назад мне Дипломат такую советовал

Raiter 17.10.2007 20:23

Re: Ваше хобби.
 

кульно! ешо бы мурку проапгрейдить, шоб мошности добавить ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot