Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 17:03   #8
Baisangur
ПроЭктировщик
 
Аватар для Baisangur
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Казахстан->Кустанай
Сообщений: 147
Написано 12 полезных сообщений
(для 23 пользователей)
Ответ: Ancient Midle-earth

Дему выложу в скором времени! Сейчас там очень еще грязно в коде, у меня мир создается сразу в приложении не по файлу, а запечен прямо в код, я хочу сделать функцию чтобы по переданному ландшафту и файлу настроек объектов строилась отдельная лока.

Насчет цветов, да я вижу что это голимое Г, что посоветуете, может изображение для спрайта другое? Я думаю сделать рандомный выбор графики для спрайтов скорее всего так будет лучше и еще рядом с камерой буду строить спрайты травы. Из динамик грасс смог взять только это, ибо с травой там очень страшнейшие тормоза! Для каждого спрата травы там расчитывается много мат. вычислений, а как мы знаем это слабое место блица. Попробую двигать траву например только раз в секунду может и получше станет. Как сделаю фичу с локациями и доработую квестовую систему сразу выложу демо(6-7 дней).

Деревья, все вроде нормальные, а это на скрине и правдо что то кривое, в плане текстуры, попробую сгенерить другое.

Насчет интерфейса, СПС =) приятно слышать! Да рисовал сам, хотя там ничего сложного нет, просто кисть узора и правильные настройки Blending Options фотошопа. Остальное(окошечко внизу и прочие) это GUIw512 с оттенками зеленого в настройках.
(Offline)
 
Ответить с цитированием