Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 22:38   #47
Atomikc
Бывалый
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 811
Написано 93 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Будущее ГД в СНГ...

особенно хорошие что парадокс, поднимите руку кто купил лицку Халф-Лайфа?
Я купил. ХЛ 2.. и ХЛ2 Ep2 .
Но не использую их, а гоняю пиратки только потому, что интернет у меня не позволяет через этот гадкий стэм играть. ну нету у меня гигабитного аккаунта. Нету его в нашем городе.
...

Atomikc, диски по 130- 150 рублей? давно в магазине был? помоему, сейчас меньше чем за 300 ничего не купить.
Чесно? года два не покупал ничего из СД и ДВД (кстати не путать). Не играю я.
...

На счёт СМС. Недоверяет им народ. потому что вот ИМХО, не поспорите, а мошенников тут полно.
А насчёт платить не за диск с игрой/прогой а за саму игру/прогу посредством интернет итп. Вот былаб такая услуга на моби. Перевод денег на какой то счёт. То есть кидаеш 1К на моби... и делай что хош, хош плати за игру, хош проговори всё. Это проще даже терминалов.
SBJoker, ты прав. В России всем легче стащить чем заплатить... О это сладкое слово "Халява"... Прям звучит как то опьяняющи..
...
А вот почему для нас стащить контент считается приорететней покупке?
не потому ли что например софт непокорману простому человеку? какая то прога для замены обоев на рабочий стол стоит в пол зарплаты... Не, ну на западе эт просто. там столько получают.. а у нас нет.. Вот и привыкли мы ломать, качать, и халявить... А теперь другого и не знаем и не признаём.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (30.07.2009)