Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 10:31   #40
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Пионерлагерь-2010

импе подкидывает:
источник
Узнав про эту трагедию на Азовском море, я сразу вспомнил свою ситуацию 3 года назад. бес попутал ттогда и меня и мою жену Ленку. Есть у нас одни приятели, просто обожающие отправлять своих детей какими то хитрыми путями на отдых и по дешевке. В этом году вобще с ними прикол на эту тему, история отдельная и ее изложение не соответствует тяжести момента. Но тогда Марина предложила нам вариант - послать детей нашу и их дочку однолеток на Азовское море.
И мы пошли на это. Через пару недель проводили детей на поезд. А следущие 3 недели собственно все и началось. лагерь "Зорька" на Азовском море был еще тем местом. Не дозвониться. Первые дни детей держали в каком то подвале с рещшетками на окнах. По счастью детям удалось нам дозвониться и через турфирму пробили их перевод на 1 этаж в другое здание. Правда кровати остались двухьярусные. Кормили так, что они были рады после ужина пробраться в столовку еще раз и пожевать хлебца. А воспитатели - это было вобще чудо - ученицы первых курсок техникумов, котороы ерешили подработать, в центре внимания которых была их личная жизнь и многочисленные кавалеры. К которым они регулярно сбегали и будучи навеселе, делились тайнами с наиболее доверенными подопечными. В общем и целом обошлось. Никого не убили. Это были в общем то незлобливые, простые в своих вкусах и потребностях воспитательницы и такие же воспитатели. Маньяков в этот год не брали. Но выпивали. Собственно, судя по рассказам детей каждый день . Для этих малолетних нанятых по дешевке воспиток - это был такой отдых. Который они не привыкли без пива или там чего покрепче. И этот случай с утонувшими детьми показывает, что в этих лагерях ничего не меняется. Моей тогда еще повезло, что на море их водили всего 4 или 5 раз.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Антихрист (09.07.2010), Arton (09.07.2010), baton4ik (09.07.2010), Reks888 (09.07.2010)