Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 04:03   #32
falcon
Разработчик
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 523
Написано 196 полезных сообщений
(для 470 пользователей)
Ответ: Война и мир

посути, в школе по чуть чуть и учат...
мне кажется это не правильно, так говорить про школьные предметы... по крайней мере не так уж много преподают в школе и даже институте (по крайней мере на первом курсе)
учиться всё равно будешь ВНЕ школы, и школьной программы
если хочешь знать физику - сиди и постигай физику..
хочешь программировать - сиди и учись программировать...
не поверю, что ктото научился прогать в школе или институте... скорее эти заведения дали толчок к саморазвитию (по крайней мере нас никто не заставлял читать литературу по языку, когда мы проходили С и C#...так... порекомендовали >_>.. но что бы эти языки узнать надо прочитать немало литературы, и накопить немало опыта..намного больше чем способны дать в институте)
тож самое... физика в школе... электричество, все эти законы Ома, Ампера.. решил я теперь себе усилитель ламповый спаять.. гитарный... открыл учебничек по электротехнике... и понял что и по этой теме(электричеству) в школе давались только самые фундаментальные основы... и на практике тот же усилитель оказался не такой простой штукой (хотя на фоне многих других приборов, вроде простенький...)
да и литература так же... я оч жалею что никак не начну читать
заметны и сложности в выражении мысли..
народ, войну и мир прочитать не такой уж и подвиг..))
это в конце концов художественная литература.. по мне так в Ламота вникнуть куду сложнее чем в того же Достоевского..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Romanzes (18.07.2010)