Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 16:10   #80
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Сравнените Юнити и другие системы

дак кто ж хаит то блиц? покажите пальцем? блиц хорош тем, что помогает людям с улицы зайти в прихожую геймдева. А дальше нужно подниматься к себе на этаж. А тут опана! лифт(Юнити) придумали...
ниче-себе... это же так неправильно! нужно же по ступеням как все??
Смотрю, ктото на кнопку нажал, вызывает значит... я ему "эй нуба кусок давай на перегонки по лестницам, или не можешь, слабый такой дааа?!"
но вызывающий посмотрел на меня с сочувствующим взглядом и сел в лифт со словами "прости, у меня нет времени, меня ждут". Дома его ждал горячий ужин и любимая семья... я проводил его сердитым взглядом." нету у него времени! слабак, ниче мы ему покажем как надо", и я пошел дальше по лестнице. Мне было так далеко еще до своего этажа, и так хотелось бросить все на пути, а эта кнопка вызова лифта... так манит чтоб на неё нажали... неиначе происки сатаны. На меня, тяжело дышащего, смотрели глаза из прихожей. Они думают какойже путь выбрать. Но тут раздается хлопок дверью. это ктото уже передумал и вышел обратно на улицу.

вобщем вот вам актуальное сравнение.Огр,Юнити,блитц. Лестница лифт и прихожая. они совершенно разные.
а по технологиям да графике,соглачен, тут спор пустой.
(Offline)
 
Ответить с цитированием