Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 23:40   #15
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
LoL, на модель персонажа уровня TF2 обычно дается 1-1,5 недели.
Да и тратить время, доказывать тебе никто ничего не будет.

Нельзя так воспринимать критику и советы, иначе в игропроме далеко не уедешь.
Тебя же не говном поливают, а подсказывают как сделать круче.
Критика намного лучше положительных отзывов, только она помогает совершенствоваться, я сам... поначалу, когда начинал работать фрилансером со скрежетом зубов выслушивал замечания, думал " какого хрена?! Это же просто ящик, подумаешь что там косяк небольшой..."
Но уже через пол года, я смотрел на свои первые модели как на УГ, а сейчас вообще, прыгнул выше головы.

Если бы не прислушивался к: "Вот тут отстой, а тут вообще нужно переделывать с нуля" так бы до сих пор моделированием занимался от нечего делать, а работал лаборантом.
Один маленький пунктик, об который вся твоя тирада разбивается вдребезги - я программист, а не моделлер и художник. У меня нулевое образование в этой области, все мои навыки идут от рисования человечков в тетрадках. И в игрострое я щас работаю как программист, а не как моделлер. Потому набивать руку на совершенствование стиля мне некогда. И модель, на которую про-моделлеры и художники тратят полторы недели, я буду делать хорошо если один месяц. Повторюсь, мне выдрачивать красоту в моделях ни к чему
Но ваши советы принимаю к сведению. Вот, немного поправил грудь (насколько это позволяет уже готовый текстуринг) и добавил некоторых деталей в броню
http://gyazo.com/475e5492b0195bdd47b6dc66029e46bc.png
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
Антихрист (28.12.2011), LLI.T.A.L.K.E.R. (27.12.2011)