Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 15:51   #13
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: Есть ли у вас девушка?

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Шо касается армии: 95% обладателей цинковых макинтошей - сам [censored]. В какой-то теме я уже писал про это, все жмуры за мою службу - сами виноваты. Есть простое правило: "Не суй палец туда, куда собака [censored] не сунет". Но что-то никто не соблюдает ТБ, хотя все знают, что несоблюдение когда-нибудь закончиться кровью-кишками-расчлененкой. Есть конечно процент жмуров, когда виноваты офицеры-дембеля-построение звезд на небе, но так-то в любом крупном городе за день больше убивают чем во все сраной армии за год. Никогда не понимал откуда эта истерика со жмуриками. Но мне в целом плевать, дело каждого служить или нет. Я свой выбор сделал и теперь не сру кирпичами при виде чуваков с погонами, не боюсь ездить в метро не налипнув на военкомов, не падаю в обморок при звонке в дверь во время призывной, мне не надо рвать жопу чтобы меня не отчислили с универа и я не про[censored] отсрочку, я могу спокойно заниматься тем, чем хочу, строить любые планы и не думать о том, что все провалиться тупо из-за того, что меня таки не загребут. Ну и да, смишно читать темы в духе "Ой-ой, дядьки говорят в армею пора, чо делать посоны?"

Шо касается телок: выбор правильной самки решает все проблемы.
Кнайт, ты такой милашка, когда тебя на хабре читаешь. Прям двуликий Янус какой то.
За несоблюдения ТБ полностью согласен, но есть процент, когда тупо армия калечит людей. И армия не делает из пацана мужика. Жизнь это делает. Чего армия и может добавить так это самодисциплины. Но ради призрачной возможности отдать ребенка сыграть в русскую рулетку- скажем дружно нахер нужно. Армия должна быть профессиональной.
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием