Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 10:09   #8
Markova
ПроЭктировщик
 
Аватар для Markova
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 154
Написано 74 полезных сообщений
(для 218 пользователей)
Ответ: Таблица умножения

Ну почему так тупо все. Значит, когда мы видим сны, у нас флопсов на обсчёт графона хватает, плююсь звук, ещё и ощущения, а картинку из восьми столбцов, на тетрадной обложке, запомнить не можем!?! Тоже касается и реальной жизни, тут куда больше ресурса расходуется. Мне кажется, что мы сами придумали "неверный способ" получения информации будто бы нарочно для компьютеров.

Мы – люди, по своему обыкновению, усваиваем информацию, которая откладывается в нашем подсознании на всю жизнь, только всучи, каких-либо стрессовых ситуаций, зачастую такая информация нам и не нужна вовсе, мы сами не рады, что получили её, но и избавится от неё, не можем. Но вот парадокс, при стрессе мы не можете сосредоточиться для изучения какой либо информации. Вы только представьте себе, как это могло бы выследить со стороны; вы находитесь в центре боевых действий, повсюду взрывы на вас едет танк, ну а вы в страхе, изучаете таблицу умножения, в таких случаях на неё достаточно будет просто посмотреть, чтобы ваше подсознание, запомнило её, на всю оставшуюся жизнь.

P.S. Я таблицу умножения знаю плохо.
__________________
Острый психоз- это когда вы разговариваете с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - вы говорите с кошкой, которой не существует.
Паранойя - вы боитесь ляпнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - иногда у вас появляется кошка, которая разговаривает.
Неврастения - вы жалуетесь кошке, она молчит, игнорирует вас и это для вас невыносимо!!!
Навязчивый невроз - вы уверены, что кошка не одна и они что-то замышляют!
(Offline)
 
Ответить с цитированием