Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 18:17   #9
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Russia Android Challenge

Сообщение от Wegox Посмотреть сообщение
А по какому принципу, выставляли баллы?
Если Я правильно понял, парень на девятом месте, вместо исполнения ТЗ в Доту играл?! что-ли.
И что в грамоте написано?
Балин, такое событие а ты так скромно его описываешь, будто каждый день этим занимаешься.


Скажи честно, а ты спрашивал?
да, но они сказали, что посмотрят и расскажут после, так как дела были так:

Нам сначала рассказали как и кто решил задачи отборочного, всякие там тупые момент, типо того, как кто-то на делфи прислал, или вирусняк. Общие идеи одного из правильных решений и т.д, сказали что задачу с lame кодеком решили 6 человека вроде, включая меня.

Потом нам раздали стикеры, ТЗ, кому нужно Samsung Nexus и сказали определиться с временем, не больше 2 часов конечно, и если не успел, то за каждые 10минут -10 баллов.
Всего 60 баллов за задачу+10 баллов за метод решения и по 10 баллов за 3 доп задачи (не помню какие, так как я первую не сделал). Видать они потом как-то пересчитали баллы, так как у меня слишком много.

После 2 часов потребовали закрыть хромбуки (ага, хромы с минтом ) и уйти погулять, потом мол посмотрят и объяснят, но нифига не так. Волосаты который на фотках, договорился, что он сделает дома ТЗ, они проверят и скажут верно или нет - ради спортивного интереса, но они так и не ответили.

Да и вообще, задание какое-то фуфловое, отличное от предварительных. Вообще. Там были на алгритмику, а это на знание API.

*Сертификат
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (19.03.2015)