Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 19:51   #5
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Raiter, уже исправил
О самой игре. Это - RPG типа Oblivion, грфику равняю на Far Cry. От первого лица. Особенности движка: скоко ёлок вы видите на скрине (их там 100 с чем-то, правда не все в кадре), то если камеру повернуть так, чтоб они все уместились, то производительность у меня = 90-100 fps (GeForce 6600). Будет использована вода Ashadow и возможно тени (они у Андрея тормозят, поэтому только в помещениях). Normal-map - каждому монстру. Ролевая система (о ней поподробнее):
1. Есть не 1 уровень (как везде, это неоригинально), а 2: Базовый и Профессиональный. Растут они отдельно друг от друга. Вначале - 0 и 0. Потом по мере прокачки Про будет расти немного медленнее. По достижении 10-го проф уровня вы сможете выбрать профессию (маг, мечник, лучник, вор) и проф. уровень обнуляется. На очки от проф уровня вы можете качать проф. навыки (у каждой профессии - свои), а от базового - характеристики. Естественно, магу более нужен интеллект, мечнику - сила и т.д. Вы также сможете выучить навыки не вашей профы, но они у вас будут слабее, чем у того, для кого они предназначены. Огромный мир (размером примерно GTA: VC), разнообразный ландшафт (планируются леса, болота, пустыни, горные снега, города, дерёвни и т.д.).

ZanoZa, спасибо, что сюжет оценил. Я и хотел сделать его маразматичным (оригинальность из него так и прёт). Есть ещё пара аспектов сюжета, о которых я не успел рассказать. Кстати, никто не знает, как исправить глюк с отображением можелей? (тема в 3Д программировании висит)
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием