Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 18:33   #7
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Re: Энтузиасты!!! Внимание, проект.

jimon
>но я немного сомневаюсь в твоих дизайнерских возможностях
если ты решил быть главным в команде ... ты можеж хотя бы написать диздок для проекта ?

Да, конечно смогу. Этим сейчас и занимаюсь.

А вот на счёт того что реально и не реально.. сейчас практически не реально найти ответственного сотрудника, в этом проблема, Но я не теряю надежды и ищу среди вас.

>и еще ты действительно сможеж контролировать команду ? у меня в етом есть некоторые сомнения

да, я как сообладатель ) студии DreamArt, тоже играю роль в управлении ей. Опыт управления есть. Набор персонала, ведение сайта, контроль качества.

>мне просто надоело говорить всем новичкам
Я не новичок ))

Все мы понимаем, что если команда состоит из группы друзей, одержимых идеей создать игру мечты, то из этого ничего не выйдет. По этому предлогаю далеко не новую, но провереную систему управления:
Проект ведётся в соответствии с заданными сроками. Все задания и отчёты хранятся в одном активе комманды. Так же необходимо "подчинение" одному человеку: Команда не должна строиться по принципу "лебедь рак и щука". Мы должны идти в одном направлении.
Да, всё должно быть под контролем, но это не означает, что ни у кого нет права голоса и собственного мнения. И это не мешает обсуждать всё в общем кругу)

Просто помню как я сам в 14 лет пришёл на этот форум, ничего не умел почти в графике, но тем не менее я принял участие в проекте Non Stop под руководством Романа, научился многому новому и приобрёл друга. Проект был доведён до конца и команда не развалилась.

=) не буду брать вас "на понт", но неужели среди вас нет действительно ответственных ребят. Разве лучше сидеть на этом форуме и отговаривать всех от работы? убеждать в невозможности чего либо? Давайте объединимся!
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием