Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 19:14   #1
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Отчёт о КРИ-2007

Отоспался и "готофф фкалывать" как извесный юнит из WarCraft2.

Polynetix Studio была представлена мой и NEO_MMX (дизайнер), т.е. ровно 66,(6)% коллектива студии. Unreal хоть и была в Москве, но рещила съэкономить на билете . Потому никто немешал нам рассматривать стэндовых девочек.

Артур проявил себя мастером маскировки, потому я пересёкся с ним всего 3 раза... (видно он зависал на кузуал секции, пока я осаждал издателей всех мастей и размеров).

В целом КРИ очень понравилась, место проведения выбрано удобно (все знают гостиницу Космос на ВДНХ)...

На конфэ как обычно было много халявы..начиная с рюкзачков и футболок учаснегам, до раздачи журналов типа Игромании и двд дисков...

Фотки мож какие вылью исчо.

Конкретно мы выполнили программу на кри на 200%, и ожидаем скорых результатов.

(к раздаче халявы подключились и мы - так что есть счастливые обладатели последнего билда пе2, и рекламных буклетов от нас.)

Лекции были исключительно полезны, причём я вопреки специализации непосещал лекции по программированию, а восновном зависал на "Организации бизнеса", "Управлении проектами", "Геймдизайне" и т.д.

Также посетил Vogster Awards где жутко позавидовал финалисту и его призу в 50к$ .

П.С, жаль так и непришол прогс и другие комрады сначала бившие себя в грудь на придмет - "сто пудов встретимся".

П.С.2 Огромное спасибо Impersonalis'у приютившему мну на пару ночей.
П.С.3 Ламб в жизни выглядит ещё более сногсшибательно

__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием