Тема: S.T.A.L.K.E.R SoC
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 22:57   #32
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Re: S.T.A.L.K.E.R SoC

ИМХО (с учетом того, что я читал Стругатских и примерно знал чего разработчики поначалу обещали):
- Отличная игра
- Хорошая физика (хотя иногда мертвые застревают или в стене или в костре, их начинает колбасить сильно... впечатления об игре заставляют просто необращать внимания на такую ерунду)
- Отличная атмосфера
- отличная графика (несмотря на назревающий скандал из-за текстур)... на полной графике моя машина конечно игру не запускает... есть только статическое освещение... но всеравно графика отличная.
- отличный ИИ (мой друг говорил что игра была готова еще год назад, но ее отложили как раз из-за ИИ. A-Life был такой, что игра была просто непредсказуемая, например слепые собаки могли обединиться в такую стаю, что могли захватить чуть ли не половину зоны вынося все города) В текущей версии игры A-Life включается тогда, когда не идет какой-либо квест... а вообще порой занимательно наблюдать за сворой мигрирующих собак...
- по поводу квестов: это не RPG (хотя небольшие намеки на это есть), поэтому жаловаться на то что квесты нелинейны думаю бессмыслено

Итог: Я в восторге от игры!!! (к тому же сейчас уже вышел патч на ЖДАЛКЕРА, который исправляет достаточно багов и недоработок... например цены в магазинах )

PS: осуждать игру за то, чего в ней нет - полный обсурд... как например это сделали на ag.ru , как и все молодые разработчики они много чего наобещали семь лет назад и естественно всего не сделали
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием