Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 07:57   #31
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Смысл жизни

Надо заметить одну вещь, которую я, к сожалению, не учёл: ее можно разбить на две вещи: любовь к другому полу и любовь ко всему остальному Вот все вы утверждаете, что она есть, а я считаю, что "любовь" к другому полу есть ни что иное, как инстинкт Вот вижу пары на улице, они так не красиво играют свою "любовь", что аж видеть противна. Вы уж простите за не совершенный ум, но я считаю, что вся эта "любовь" стремится ... к пастели, простите. Возможно, она и есть, эта, настоящая "любовь", но в это не верю, так же как и вы не верите в то, что ее нет. А вот в "любовь" к остальному я верю, но не на столько, чтобы утверждать, что она есть. Зато точно знаю, что ее можно перевоспитать, а вернее себя, что бы не испытывать чувство "любовь" к животным, к еде и т.п. Но, хочу с уверенностью сказать, что существует любовь к родителям. Это нельзя перевоспитать, это не поддается объяснениям, это простая любовь к родному, к родителям. Так же и у матери: материнская любовь. А если по теме, то я не считаю любовь смыслом жизни. У меня всё
(Offline)
 
Ответить с цитированием