Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 13:26   #8
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Счастье Re: Мну сдал первый устный экзамен

подравляю
а я английский сдал на 5
у мну тоже будет информатика устным завтра (13-го), а билеты и вправду поганые. Вот зачем, интересно, нужно было полгодаа шмонать это хреново форматирование текста, там кортинки всякие месюц учить в документ вставлять? Ну кому это нада, я сам Вордом пользуюсь раз в месяц, а если приспичит, то, почитав за 5 минут хэлп мона научиться это делать. Или вот программирование. У всех нормальных школ его учють на примере Бэйскиа, наша школа опять отличилась, у нас, видите-ли Паскаль (хотя один хрен, тока операторы разные). 2 месюца парили надпись "Hello world!!!" и большую часть времени писали в тетрадках, хотя прогить там 2 минуты. Большинству людей из класса это до лампочки, мой сосед по парте, например, убеждён, что в каждой проге надо писать (пофиг где)
x1,x2: integer {kvadratniye korni}
именно так, с комментарием! - чтобы прога работала.
Ну вот нафиг это всё? Лучше б HTML изучали, больше пользы было бы (хотя как у нас учат, так мы будем полгода писать в тетради всякую лабуду чтобы тока вывести на экран "щёлкните тут чтобы попасть на yandex!!!"
Короче: качество обучения информатике в средних школах просто потрясающее. А потом и говорят: откуда стока ламеров? Если училка сама про реестр даже ничё не знает


Но это так, оффтоп.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием