Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 21:05   #13
LUK
Нуждающийся
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 93
Написано 7 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Re: FAR,ЛИК или новый шутер на Блице...

Слушайте, люди!!! Спасибо вам!!! Как я люблю этот форум!!! Вы прям открыли мне глаза, когда показали CrazyShooter! Дело обстаяло так: я решил сделать какую-нить прикольную гульку (вообще думал делать квест), так же хотел сразу-же втянуть с собой друга – он хорошо владеет Максом и фотошопом – (Так что кролики не из раймана!). Короче получилось так, что в поисках идеи в своем мозге я так и не нашел эту идею Я -неплохой кодер, а не придумывальщик…
И вот одним прекрасным вечером, мой друг присылает мне представьте себе тот же самый CrazyShooter (правда с очень слабым Ии, - это в последствии как я понял единственное, что он сделал (ну и кроликов…)) И сосны думал его… О существовании этого CrazyShooter я и не подозревал… и вот запускаю я и поражаюсь… … не фига себе гений инженерной мысли, за два вечера (как он сказал) такое накатать… неделю назад показал ему блиц и тут такое… и вопросики там разные и комментарии я раньше думал, что он написал... я еще сидел и разбирал их, ошибочки там исправлял, где вопросики… не фига себе меня надул… все выдал за свое… а я то думал… а практически все остальное, что отличает FAR от CRAZYSHOOTER мое… это стоило мне двух недель по вечерам… а я так мечтал написать все с нуля… и сделать свою команду… такой вот облом… ДА НУ ЕЕ НАФИГ КОММАНДНУЮ РАБОТУ… ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ… значит проект FAR закрывается, такие вот пироги. Спасибо вам, дорогие форумчяне, что открыли мне глаза и до новых встреч и моих собственных проектов Пока!

P.S. Как и хотел сразу – думаю написать квест, по мотивам вествудовского сериала-фентези: Legend of Kyrandia (Легенда о Кирандии) – может кто слышал… годах этак в 91-96 была о-о-чень популярна. Следующую часть планирую назвать Legend of Kyrandia 4: Heart of the Earth – это и была моя первая идея – и нечего больше рыться в мозгах…
За дело!!! Ждите релиза!!!



__________________________________
Не существовать больше UtyrixTeam!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием