Тема: 3D Max VS Maya
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 22:35   #31
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: 3D Max VS Maya

Работаю в Максе и мне побарабану что там Майа не потому что она плохая, а потому что мне нравится Макс и переучиваться нет желания. Да в Максе можно делать анимацию, но люди владеюие обоими пакетами на одинаковом уровне выбирают для анимации майю, так же смоделить какой нить неживой предмет(дом, бытовая техника) Маевцы просили меня потому что по их мнению в Максе быстрее. Когда я впервые увидел Майю, то знал основы моделирования в Максе третьей версии, тогда для меня было дико делать молоток выдавливая хай поли модель, не говоря уже сколько ресурсов это требовало, а посмотрев как человек орудует интерфейсом понял что Майа не мое.

Тем, для кого предназначалась эта тема рекомендую найти видеоуроки для начинаюих по этим или иным редакторам и посмотреть как там и что делается, так же полистать галереи креатива созданого на разных продуктах. Думаю это будет лучший способ определиться, чем смотреть на перепалку приверженцев.

А те, кто уже определился, лучше выложили бы линки для ознакомления, т.к. лучше один раз увидеть..
(Offline)
 
Ответить с цитированием