Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 16:31   #9
Vyacheslav
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 133
Написано одно полезное сообщение
(для 4 участников)
Ответ: Продам незавершенную игру

Новшество в том, что хайденОбджект реализуется в 3Д. Это не очень просто сделать из-за того, что 3д на любом движке будет в любом случае хуже смотреться, чем 2Д-картинка из-за антиалиаса, шанс в том, чтобы затекстурировать правильно и интерактивно реализовать локации (хотя тенденция на красоту зачастую, а не динамику в казуалках).
Много роботы для 3Д-художника. По програмной части я мог бы помочь, и я не сам эту игру делаю. Большая програмная часть готова. Но из-за нехватки времени и денег, трудно довести этот проект до конца. Объявление здесь я оставил не для показухи, и даже нескольким разработчикам будет сложно довести до нужного вида. Но, возможно, среди учасников есть люди, которые работают в компаниях, которые "потянут" такой проект и доведут до конца. Или же найдутся энтузиасты.
Издатели уже рассматривали даное предложение, но до "готового вида" здесь еще далековато (месяцев 4-5). Из-за кризиса некоторые компании разработчики/издатели не готовы рискнуть тратить деньги.
Я переиграл практически все игры на алаваре и бигфише в стиле хайденОбджект - и только "Остров Секретов" и "Mystery Case Files" используют 3д, да и то для стороннего от сцены контента.
На бигфише эксклюзивы одноразово разработчикам могут выплатить около 150 000 $, обычные игры (как Магическая энциклопедия, Помощники для зверюшек, Записки волшебника и т.д.) могут принести в среднем 30-60 штук. Даже игра "Анна и Уилл. Тайны времени" - не хочу обидеть авторов, но настолько уже "на быструю руку" склеяны клип-арты и некачественные рисунки, да и та на алаваре продается кое-как.
Это далеко не первая моя игра, одну в 2Д хайденОбджект я уже выпустил (на Торке). Я не говорю о звездных сумах. За вполне символическую сумму я готов отдать своё творение, дабы кто-то реализовал довольно интересную затею.
(Offline)
 
Ответить с цитированием