Тема: DOOM
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2005, 03:26   #8
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
ага... щас только посмотрел... ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ !!

и делают-же фильмы для людей с 65-80 IQ, и за что только деньги люди зарабатывают... (может сатанистам да садистам понравится)

Задумки - НОЛЬ целых три трилионных, может кто смотрел фильм Гайвер (Giver)?? а Resident Evil?? если взять тупых монстров из Resident Evil, и задумку от Giver, плюс немножко компьютерной анимации, то получится вам DOOM...

продумки тоже не намного больше чем задумки... зачем солдат видя "зараженного" командира выкидывает оружие?? чтоб подраться?? глупо! а по идее он должен быть суперумным, на него-же вирус подругому подействовал...

подборка актеров средняя, можно было и лучше подобрать..

весь фильм проходит в освещенности экрана примерно 20 (из контраста 1 к 500), по телеку днем смотреть бесполезно... они наверное хотели добиться таинственности... но такие ужастики, когда вокруг темно и вдруг с ревом музыки и рычанием монстра из темноты показывается только рука, уже отжили свое лет 10 назад...

музыкальное оформление - тянет на 4.5 (по пятибальной системе)

сама постановка тоже не внушает большого респекта работе режиссера, можно было и сделать, что люди не орут друг на друга по два раза одно и тоже типа с первого раза не доходит... и по омему у американцев в служебном уставе сказано, что если несколько солдат (точное число не помню) чтото имеют против ряда приказов командира, то они его снимают с должности, тут этого не чувствовалось... (должен был чувствоваться страх командира перед этим пунктом)... у солдат дисциплины ноль, это-ж надо во время (как там сказано) "военных действий" срать захотеть...

я короче ожидал большего...

ЗЫ единственное что мне понравилось, это тот песик, который даже один раз убил главного героя (или просто вырубил хз, только почемуто не доконца)... хорошо проанимирован... аниматоры постарались, плохо, что только это была одна сцена на весь фильм.
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием