Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 22:57   #6
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Re: Новые правила

Обнаружен совет собеседнику поискать что-либо при помощи поисковой системы, или дана неточная ссылка с комментарием «посмотри здесь».
далее
2.1.8 В содержании обнаружены мысли экстремистского характера, призывы к расовой, межнациональной или межрелигиозной розни.
далее
3.1.2 Вложение содержит вирус или прочие вредоносные программы, направленные на нанесение вреда конечному пользователю.
далее
3.1.3 Вложение содержит в себе эротику, сцены насилия и соответствующе не прокомментировано (Например: «18+», «Не для слабонервных»).
далее
5.1 Модератор/Администратор не обязуется вмешиваться, даже если что-либо противоречит настоящим правилам.
далее
5.3 По всем прочим вопросам, неоговоренным настоящими правилами, обращаться к Администрации лично.
далее
Рассмотрим, например, два вопроса:
далее...грамотнее было бы
2.
«В теме (ссылка) было удалено мое сообщение, следующее за сообщением номер ##. Я же считаю, что мое сообщение было конкретным ответом по теме, и модератор не имел оснований для его удаления, ибо сообщение не противоречило ни одному из правил форума
запятая не нужна
НЕ стоит в качестве мотивации своей правоты * приводить случаи с другими пользователями или намекать на какие-либо другие проблемы.
все)))
(Offline)
 
Ответить с цитированием