Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 01:00   #1
k(void)
Hard airsofter
 
Аватар для k(void)
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: В этой стране
Сообщений: 197
Написано 9 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Плохо Пара слов о фортуне...

Итак, темой нашего разговора послужит та самая фортуна, по воле которой мы тратим кучу денег неизвестно куда .
В этом году я обратил своё внимание на акцию, уже неоднократно проводимую под лозунгом "Tuborg Greenfest"
Суть проста, пейте пиво, отдирайте бамажки, регестрируйте коды, получайте типа призы
Призы трёх видов: главные (билеты на концерты, iPod nano), гарантируемые (флешки и ремни) и поощрительные (диски с песенками )
Конечно же, жажда халявы в кое то веке взяла надо мной верх , купил бутылочку туборга грин. Чтобы получить флешку надо было 10 гринов (тобишь зарегестрированных кодов), ремень - 20. Если бы очень сильно повезло - можно было бы выиграть плеер или билеты.
Не буду рассказывать, как я получил первые 10 кодов, да и рассказывать то нечего - пил пиво
Ну естественно, вскоре захотелось поподбирать пароли...
И ведь получилось, а толчком послужили два кода, различавшихся последними буквами. В итоге, после серии неудачных опытов было выявлено, что код состоит и последовательностей букв A,C,M,K,X.
Аналогично с цифрами, но тут я не вдавался в подробности, ибо навар был приличный: один код давал простой заменой одной буквы ещё 4
И тут, как говориться, остапа понесло... Было добыто в общей сложности 50 кодов
Конечно же Импера заинтересовала такая "удача", он до последнего верил, что я получу .
В назначенный день мы стояли с ним на раздаче призов... правда я перепутал время всего то 3-4 часа разницы. Пришлось задаться вопросом в другой день
В итоге, после заполнения формы состоялся следующий разговор меня и девушки-раздавальщицы халявы:
- в качестве приза вы указали флешку.
- угу
- у вас баллов то хватит?
- конечно
- одну?
- нет, там 50 баллов
- ну вы только флешку указали
- хочу много флешек
"5 флешек" пролепетала девушка в телефонную трубку (видимо с головным центром созванивались, уточняли количество активированных кодов, иначе гринов)
И вот она, заветная мечта, первый раз в жизни что то выиграл. И это что-то: пять, иначе не выразиться, зелёных соплей ёмкостью 128 мегабайт.
Если соединить все пять - получится пояс. Две - хрень на голову, чтобы волосы не мешались. А ещё можно на неё чего-нибудь записать.

Вот такие вот дела
И вообще, я очень честный и порядочный человек
З.ы. Народ уже писал генераторы кодов, так что честности от лотереи ждать не приходилось.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием