Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 19:24   #1
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Злость Проблема мигрантов

http://www.rg.ru/2011/08/19/sambo-site-anons.html
За то что они черножопое понаехавшее быдло.
Живут в рашке по законам своих аулов.
Если и дальше будем лизать им жопу, скоро они нас всех перережут.
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
ANDREYman (19.08.2011), Android (19.08.2011), BlackDragon (20.08.2011), Gector (19.08.2011), Igor (21.08.2011), IgorOK (19.08.2011), Reizel (21.08.2011), Reks888 (19.08.2011), St_AnGer (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 19:29   #2
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

не думаю что стоит всех равнять под одну гребёнку.
(Offline)
 
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
.Squid (20.08.2011), Hurrit (20.08.2011)
Старый 19.08.2011, 19:57   #3
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

ох как понимаю... У нас уже весь город в "лицах кавказской национальности" и иже с ними... Раньше их хотя бы милиция/полиция сдерживала. Теперь уже и они не являются авторитетами для хачей. Массовые драки, изнасилования и всё в этом духе со стороны хачиков уже достали просто всех. А главно что им никто ничего сделать не могжет, так как хачи обладают крышей в областном центре, что просто абзац. Воистину, песня Lil' Soulja - "Пионерская" уже давно стала правдой. И потихоньку в газете местной только и успеваешь читать статьи наподобие "Группа неизвестных жестоко избила "гостя" города", "найден труп лица кавказской национальности" и т.д. Очень грустно что убивают людей (хачи или не хачи - все люди ведь), но зачистка страны от этой заразы давно нужна, ибо они совсем охренели и начинают у нас ставить свои порядки.

Эта тема может разжечь холивар гораздо круче, чем тема религии...


зыЖ я не националист, но считаю что Россия - для русских.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
Android (19.08.2011), ARA (19.08.2011), Gector (19.08.2011), IgorOK (19.08.2011), Lestar (19.08.2011), Reizel (21.08.2011), Reks888 (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 20:08   #4
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

Конкретно против ЛКН ничего не имею, до тех пор пока они не начинают навязывать свои порядки.

Немного по теме:

Недавно когда подавал документы в институт видел картину: в приёмную комиссию заходит ЛКН (предположительно Дагестанец) и предъявляет свидетельство ЕГЭ на, внимание!... 400 c лишним баллов! Не знаю как вам, а вот мне с трудом в эти баллы верится.
(Offline)
 
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
Android (19.08.2011), ARA (19.08.2011), Igor (21.08.2011), Mr_F_ (19.08.2011), Reizel (21.08.2011), St_AnGer (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 20:25   #5
Android
Бывалый
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 662
Написано 199 полезных сообщений
(для 448 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

Сообщение от IgorOK Посмотреть сообщение
Недавно когда подавал документы в институт видел картину: в приёмную комиссию заходит ЛКН (предположительно Дагестанец) и предъявляет свидетельство ЕГЭ на, внимание!... 400 c лишним баллов! Не знаю как вам, а вот мне с трудом в эти баллы верится.
В наш местный мед. университет приходила группа "отличников" с 95-100 баллов в ЕГЭ. Преимущественно из Ингушетии, большинство даже своей фамилии нормально написать не могут.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
IgorOK (20.08.2011)
Старый 19.08.2011, 20:26   #6
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

Россия - для русских.
а кто такие русские вообще? да я уверен что 80% русских частично украинцы, частично беларусы, частично латыши, частично кто угодно )
(Offline)
 
Старый 19.08.2011, 20:40   #7
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: За что я не люблю хачей.

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
а кто такие русские вообще? да я уверен что 80% русских частично украинцы, частично беларусы, частично латыши, частично кто угодно )
Очень просто. Украинцы и Белорусы давно считаются братскими народами.
Что касается Кавказа - не надо брать сюда всякую безграмотную дичь из горных аулов. Нормальные люди уже давно "обрусели" и укоренились. У нас в колледже была преподавательница русского языка - грузинка. Говорила с акцентом, но предмет знала и вела хорошо. И знакомая есть - вполне нормальная девушка. Это правильные грузины, они уже давно присоединились к прогрессивному человечеству. А те обезьяны которые приезжают и наводят тут беспорядки, только мешают. Да и печально что свои чаще нанимают гастриков, вместо того чтобы оставить своих. Такое уже было на нашем местном заводе.
(Offline)
 
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
BlackDragon (20.08.2011), St_AnGer (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 16:43   #8
.Squid
Дэвелопер
 
Аватар для .Squid
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,500
Написано 1,011 полезных сообщений
(для 4,642 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
За то что они черножопое понаехавшее быдло.
Живут в рашке по законам своих аулов.
Оу-оу. Беложопого несвалившего быдла не меньше. Каждый день какое-то мурло грабит и насилует женщин вечером, бьет стариков по голове в подворотне и т.д.
Если бы этот проф. боец был другой национальности (русский, как вы говорите), то ты бы поднял эту тему?
Что-то нацизмом завоняло.
__________________

(Offline)
 
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо .Squid за это полезное сообщение:
den (21.08.2011), Hurrit (20.08.2011), Mr_F_ (21.08.2011), Reizel (21.08.2011)
Старый 20.08.2011, 18:02   #9
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

А уже поздно)
Кадыров - герой России, Чечня - самый быстрорастущий (по численности) регион, за счёт которого господа и планируют выправлять статистику по демографии.

Ещё примерчик:
Теневой "руководитель" Одессы неким образом договорился с чеченским народом, и теперь в Одессу из Грозного улететь можно, а из Минеральных Вод - всё ещё нет) (карты в помощь)

Вопрос очень сложный, и решением может быть только жёсткая неофициальная (и незаконная, да) политика со стороны местного самоуправления. Причём повсеместная.

Уточню, что я говорю как раз об агрессивных представителях, держащихся на своей клановости. Не спорю, руссиш швайн - вид тоже ой какой многочисленный, но более удобный для сожительства за счёт почти никакой тенденции сбиваться в стаи по 50-70 голов.

Holywaaar! :D
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
tormoz (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 21:04   #10
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Кадыров сделал больше для России чем все посетители этого форума вместе взятых.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 21:17   #11
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
Кадыров сделал больше для России чем все посетители этого форума вместе взятых.
Перевел получение выкупов за заложников, бандитизм, шантаж и прочие культурные особенности чеченского народа в государственный рекет: "мы не воюем а вы нам платите". Впрочем, молодец. Нефтедоллары олигархов против отсутствие могил - это хорошо. Если еще рабов поотпускать заставит - ваще герой будет...

Hurrit, ты "белая ворона", совершенно не типичный чеченец. Я близко был знаком с сотней твоих земляков - все без исключения редкосные мрази с менталитетом средневекового рабовладельца-душегуба. Без обид, про тебя ничего плохого не скажу.
__________________
(Offline)
 
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
ARA (20.08.2011), Gector (20.08.2011), IgorOK (20.08.2011), Reks888 (21.08.2011), Taugeshtu (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 21:43   #12
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Лол. откуда инфа что в Чечне есть рабы? Тащемта, Кадыров укрепил границу страны, вырастил отличную боевоспособную армию, в которой воспитал патриотизм к России, уничтожил бандформирования в Чечне, алсо укрепил связи России с арабским миром. Алсо, OCHE SMESHNO когда говорят про то, что Чечню кормят, не считая вывозимую чистую нефть. И да, относительно новости из первого поста, ящитаю самбоист все правильно сделал, если ты не безвольный м*дак, то постоять за свою честь обязан, а флирт с твоей девушкой является одним из серьезных посягательств на честь. Хотя, конечно же, очень печально что убил.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 21:58   #13
dsd
Мастер
 
Аватар для dsd
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,103
Написано 481 полезных сообщений
(для 1,836 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Александр Емельяненко об инциденте с Расулом Мирзаевым


Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал инцидент с Расулом Мирзаевым, повлекший смерть 19-летнего студента. «Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться за пределами ринга, — заявил Александр в интервью РИА-новости. — В первую очередь, он не должен ходить по ночным клубам, где пьют, курят могут спровоцировать на стычку. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале».

По мнению Александра, Мирзаеву, как профессиональному бойцу, нужно было избежать драки и решить проблему другими способами. «В данной ситуации надо поступать по Библии — если ему ударили по правой щеке, нужно подставить левую, — считает Емельяненко-младший. — У профессионала непроизвольно может вылететь рука. Он тренируется годами, знает, куда и как нанести удар. Обычные люди не готовы держать такой удар и не так развиты физически. Даже если сложилась безвыходная ситуация, он знает элементарные приемы самообороны. Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься. Но я вообще против решения вопросов с позиции грубой физической силы, всегда можно договориться»
...
Ну как то так. Ну а то что он "ЛКН" так и чо? Студент сам на контакт пошел и в принципе сам же об асфальт убился.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Hurrit (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 22:49   #14
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
И да, относительно новости из первого поста, ящитаю самбоист все правильно сделал, если ты не безвольный м*дак, то постоять за свою честь обязан, а флирт с твоей девушкой является одним из серьезных посягательств на честь. Хотя, конечно же, очень печально что убил.
1 Джигита никто не оскорблял. Он первый проявил агрессию раздавив ногой машинку
2 Девушки у него ваще нет (правда, интересно почему ?) Те девушки с которыми заговорил студент, не знакомы с чемпионом и выбежали из клуба спасаясь от его приставаний. По их словам он хватал их за руки и угрожал, пока не вмешалась охрана. Когда погибший студент подкатил машинку девушки стояли одни. Чемпион подошел в момент, когда девушки разговаривали с ним.

насчет рабов лол
Месяц как разговаривал с каменщиком приехавшем из Чечни. Говорит домов строится -как после войны. И на каждой стройке куча рабов. Их так бригадами и продают - от стройки до стройки. На кирпичном и цементном заводе ваще сотни рабов. Это только маленький райончик, где он был. Говорит несмотря на защиту пригласившего чечена(у него родственники на Украине живут) смылся при первой возможности, уж слишком ненавязчиво ему прямо в лицо говорили, что грязный русский должен много работать и молчать когда говорит хозяин...
__________________
(Offline)
 
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
Android (21.08.2011), ARA (20.08.2011), Gector (20.08.2011), IgorOK (20.08.2011), jfkkk (22.08.2011), Reks888 (21.08.2011), Romanzes (21.08.2011), Taugeshtu (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 22:51   #15
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: За что я не люблю ЛКН

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
Кадыров сделал больше для России чем все посетители этого форума вместе взятых.
Фэээ... Ну уж если Кадыров такой хороший то Путин просто лапочка))). Он ведь столько для страны сделал. Никто ж не говорит при этом, что он Питер в свое время обворовал на пару с Собчаком? Верно?)
уничтожил бандформирования в Чечне
Да ну прям ОН уничтожил... А войска РФ там просто так куковали?
Hurrit, ты "белая ворона", совершенно не типичный чеченец.
Как не прискорбно, но тут я абсолютно согласен. Видел твоих соотечественников у нас. Только поддерживают стереотип.
Не, ну попадались мне конечно нормальные в общении люди. Но всё туда же: "Кавказ-сила!". (Какого хрена тогда в России забыл? Гнали что ли на чужбину?)
Кстати один даже рассказывал вполне стереотипные байки "об овцах". Не про себя конечно). Вот и что нам теперь думать? Это все фошизды раздувают?
Справедливости ради - о русских стереотипы тоже не на пустом месте растут).
Ну как то так. Ну а то что он "ЛКН" так и чо? Студент сам на контакт пошел и в принципе сам же об асфальт убился.
И да, относительно новости из первого поста, ящитаю самбоист все правильно сделал, если ты не безвольный м*дак, то постоять за свою честь обязан, а флирт с твоей девушкой является одним из серьезных посягательств на честь. Хотя, конечно же, очень печально что убил.
По "закону улиц" может и правильно. А вот по УК неувязочка выходит. Необходимой самообороны даже нет. Не то, что ее превышения. Теперь придется ему сидеть.
1 Джигита никто не оскорблял. Он первый проявил агрессию раздавив ногой машинку
2 Девушки у него ваще нет (правда, интересно почему ?) Те девушки с которыми заговорил студент, не знакомы с чемпионом и выбежали из клуба спасаясь от его приставаний. По их словам он хватал их за руки и угрожал, пока не вмешалась охрана. Когда погибший студент подкатил машинку девушки стояли одни. Чемпион подошел в момент, когда девушки разговаривали с ним.
UPD. Кстати об этом. Все байки об их похотливости тоже абсолютная правда. К сожалению. А то что с повинной пришел - уловка. Задумал выставить себя рыцарем.
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com