Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 19:58   #1
CodeWarrior
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 21
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Вопрос eMule - как юзать???

Я слышал что с этой прогой в Нете можно найти ВСЕ. Я ее скачал, но даже настроить не могу.

Если кто-нибудь знает/юзает данную прогу Плиз хелп с освоением.
Thanx!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:01   #2
H@NON
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,552
Написано 351 полезных сообщений
(для 774 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

дай ссылку на скачку, может чем и помогу если сам разберусь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:12   #3
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

Я ослов не использую, но немного ещё подскажу какими программами и системами можно найти почти всё.
Torrents - система трэкеров. Зайди на www.torrents.ru, и заругустрируйся, тебе потом как первый раз зайдёшь выведут FAQ и хелп. С информацией о системе, и как ей пользоваться. Этой системой обычно распространяются все самые-самые новинки, как только первые в мире премъеры фильмов, уже через неделю можно скачать их, с разным качеством. Так же все новейшие игры. И т.п. Скорость будет Отличнейшая. Т.к. система основана на равноправной скачке, и отдаче, иначе если параметр Raiting будет ниже .3 тебя забанят.
DC++ - имзвестная система обмена, недостаток - меньше скорость но больше нестандартного и маленьких файлов, музыки и всего всего, до фильмов и игр на двд. Скачай (поищи rmDC), и зайди в настройки, там в самом начале, выбери галку на Passive. Далее зайди в Sharing, заправь туда файлов какихнибудь, желательно фильмы\игры, на 5 гб. Далее, там будут циферки, ставь по 5. Далее в закладке Downloads укажи папку куда будет качаться, и там будут тоже циферки указывай по 5. Далее открывай яндекс и вводи: "russian hub list", и ищи хорошие хабы, где будет много народу. И в проге как добавить хабы, разберёшся не сложно. Ею ты сможешь найти любую музыку, и игры. Ну короче дофигища всего.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:58   #4
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

Я слышал что с этой прогой в Нете можно найти ВСЕ. Я ее скачал, но даже настроить не могу.

Если кто-нибудь знает/юзает данную прогу Плиз хелп с освоением.
Thanx!!!
Да там собс-но ничего настраивать и не нужно. Выбирваешь сервер, 2 раза кликаешь по нему и ждешь...там некая сис-ма рангов, так что с самого начала ждать закачки ты будешь оооооооооооооооочень долго. Выбирай Файл и ... забудь. Посмотри через 2 дня, вдруг начнется закачка
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:52   #5
M.J.
AnyKey`щик
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 1
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

Вот только если ты сидишь за NAT`ом (узнается у провайдера, оочень часто бывает на выделенке), то с тебя качать никто не сможет, как следствие нулевой рейтинг, который приведет к бану на этом сервере
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:04   #6
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

M.J., Угу, а так же если на офисе, то там могут быть закрыты порты, которые сис админ ну просто откажется открывать, неговоря уже о том если узнают что вы качаете (это я про страны снг, т.к. там же у вас на трафике всё а у нас не следят за этим ибо не жалко провайдерам анлимитки ставить).
В прочем каждая из систем имеет свои плюсы и минусы, и разные скорости закачек.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:21   #7
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

Я лично советую e-mule...если выделенка - то вообще кайф.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:39   #8
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Re: eMule - как юзать???

там нет ни какого рейтинга и скорость скачки зависит тока от раздающих... незнаю кого там где банили но меня не когда... юзайте DonkeyServer[1-6]... там может быт LowID вот это плохо, и в основном тоже в локалках часто... http://zevel.ru/help.php вот инструкция кому надо... тока на этом сайте лучше ссылки не берите они скорее всего давно умерли... П.С. и я всё-таки советую использовать торренты особенно сайт www.torrents.ru у них очень хорошо сделана система скачки/отдачи такчто никто без свойх файлов не останется (обычно раздающих даже больше чем качающих...) и ктомуже в сети БитТоррент вообще другая система П2П на мой взгляд лучше чем в эмуле
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как правильно юзать Unit? beZ_probleM Основной форум 10 01.06.2011 18:34


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com