Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 22:53   #16
k(void)
Hard airsofter
 
Аватар для k(void)
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: В этой стране
Сообщений: 197
Написано 9 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Re: Гопота, kvz, нео-маргиналы?

Сообщение от Diplomat
Классная фраза
нормальная фраза. бандеролью прислать? рвани в туалете кайф буит неописуемый. словил такую в комнате 4 на 6 примерно... чёта больше не хочется... штукатурка сыплется, хухня какая то летит и грохот, грохот то...
http://video.google.com/videoplay?do...2525&q=airsoft
а это так, для общего развития уничтожение телевидения посредством аирсофт оружия
__________________
(Offline)
 
Старый 01.12.2006, 23:21   #17
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Гопота, kvz, нео-маргиналы?

Хочешь попробовать напасть на мну вооруженного?
Не хочу- вообще, т.к. предпочитаю защищаться, а не нападать.
На вооруженного- не хочу в частности.
Вот только между твоим приводом и настоящим оружием пропасть, измеряемая даже не разами, а порядками энергентики.

Гыгыгы. Выбирайте глазик, без которого хотите остаться.
1. Нападение из хулиганских соображений с нанесением тяжких телесных повреждений. Сидеть долго и красиво.
2. А для начала попробуй попади в глазик движущейся мишени в экстремальной ситуации. Тут в грудь по статистике самообороны частенько мажут.

Какое ф топку хуйлиганство? Страхбольная граната - обыкновенная петарда, до корсара 6, корсар 8 можно, тока без "начинки".
А такое "ф топку" хулиганство: взрыв "петарды" в подьезде- это уже как минимум нарушение общественного порядка. А с шарами- даже если никто не пострадает и не получит ни одного синяка, и не будет разбита ни одна лампочка- это уже подвергание людей опасности.

мож кто то не понял, незаметным нада быть, йопть...
Точно не понял. Не понял, как можно остаться незамеченым во время разборок с гопней в своем подьезде вечерком, когда каждая бабулька приникла к дверному глазку, как капитан немецкой подводной лодки к перископу, и только дожидается, когда ж ты вытащишь из широких штанин нечто похожее не оружие, чтоб позвонить в милицию.

нормальная фраза. бандеролью прислать? рвани в туалете
Что я, страйковые гранаты не взрывал? У меня две и сейчас вон на полке рядышком стоят. А одна у дяди в руках взорвалась- испытывали новинку, не бросил вовремя. Ничего так. Нормально. Ущерба никакого. Останавливающее действие близится к нулю. Как раз тонизирует и пробуждает желание убить виновных. ...А еще пейнтбольная граната в столе где-то валяется...

уничтожение телевидения посредством аирсофт оружия
Где-то я уже слышал подобное... А! Точно: "МР-654 с десяти метров бутылки бьет в пыль! Что я с ним от гопов не отобьюсь?". Произносится с пафосом начинающими самооборонщиками возрастом от 16 до 20 лет до первой встречи с гопами и первого вставляния собственного "оружия" в попу.

Так что заявы- то ли не в меру тонкий стёб, или не в меру толстые глупости.
Учить матчасть- потом советовать.

По-хорошему, надо было бы снести всю чушь, чтоб никто, спаси аллах, не воспринял как руководство к действию. Но пусть живут- в назидание и предостережение.
(Offline)
 
Старый 01.12.2006, 23:41   #18
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Re: Гопота, kvz, нео-маргиналы?

я конечно, ценю ваше рвение ребят, но заканчивайте холивар
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Старый 02.12.2006, 00:51   #19
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Гопота, kvz, нео-маргиналы?

...
(Offline)
 
Старый 05.12.2006, 00:45   #20
k(void)
Hard airsofter
 
Аватар для k(void)
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: В этой стране
Сообщений: 197
Написано 9 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Мдааа... для самообороны может служить любой предмет.
Вариант РАС: АК + форма милиционера. + фразочка "чего шумим?"
Вариант ДВАС: да, силумин, да пластик, но отбиваться им можно.
Это на случай, если не похлестает шариками, а ими похлестает...
ПРо пистолеты: там стальной магазин, тоже неплохой вариант для обороны.

Добиваю тему: у меня подъезд - сплошные бабки... Когда хопап настраивал в подъезде (лапы отморозил на улице, не май месяц был) вылез только какой то дед... глянул и ушёл.
Незамеченным? Просто... шагнул в лифт, дёрнул чеку и выкинул. Сам поехал вверх. Чёт у нас в стране воров, киллеров и прочую фикню найти не могут... а тут, петарду кинул... и бабка видела его широкую спину... Замечательно... "А что вы думаете, Ватсон?"
Вот потому и не страшно мну по улицам ходить. С приводом тем более... собачек как то пошугал. Тихо, мирно и без криков со стороны общественности.
Мож на украине народ такой дикий?
Цитата
ИМХО у нас в Киеве такое точно попробуют Маньяки найдутся.
Бронетехнику пользуем ,артилерию тоже. Мухи в полный рост в бою...
Фугасы страйкболльные уже часть многих сценариев с проводкой конвоя.
Про имитаторы ядерного взрыва уже я 100% знаю заморочились...

Конец оной
Ещё одна
kolokolchik[GB] писал(а): Скажите, а трупы вы так бросаете или вывозите?
Ни одной травмы Даже при использовании на одной из игр 3-х БМП-2 (стреляли холостыми вперемежку с трасерами, ночью... охрененно!!!)
БТР-80,90 (3 шт), грузовики штук 8-мь... Танк(не пользовали, но был И боекомплект холостых к нему тоже). Учебные имиты и т.д.
Просто у нас это строго оговаривается. Техники на играх в Киеве используется до и больше. И дымы по полной и гранаты на 6-м корсаре(только удица, мы не садисты). и фугасы на 10-12 корсаре.......
Приезжайте. Настоящую войну гарантируем После игры вечерина с дискотекой , Плюс в теплое время профессиональный топлесс .
Ну и гарячая хавка всегда.
Одной такой игры на месяц хватает ( лично мне )
Балованные мы
И ей конец.

Автор: kkk_GAZ240 [BullDogs]
Взято ТУТ


Стоит добавить, что у нас такая техника не учавствует в играх...
К чему было сказано? Кончать надо чуш пороть, безопасность дороже, а когда придёт случай (тьфу-тьфу-тьфу) защищаться будешь тем, что есть, а не думать про газовый пистолет, дубинку и ещё какую-нибудь гадость.
__________________
(Offline)
 
Старый 05.12.2006, 01:11   #21
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Гопота, kvz, нео-маргиналы?

защищаться будешь тем, что есть, а не думать про газовый пистолет, дубинку и ещё какую-нибудь гадость.
Это уж кто как, кто как... У кого газовый пистолет есть- тот таки про него думать не будет: применять будет. А у кого газового пистолета нет, так тут уж думай про него, или не думай, всё одно привод в попу засунут...
Кстати, дубинки и еще какая-нибудь гадость у нас (и у вас) законодательно запрещены для граждан.
...
Ой, не разводили вас, барин, гопы. Ой не грабили- не били!
Ой, не убегали, вы, барин, от гопов. Ой не защищались- газом не отливались!
Потому и говорите всякое непонятное аки старовер неприкаянный али еще диссидент какой.

P.S. Однако я всё-таки по-доброму завидую тебе: ты всё еще можешь позволить себе свой оптимизм...

2 imper : Тему может закрыть? Ибо тебе она не нужна и безнадежно заглубилась в оффтоп спора между мной и Котом. Истина в этом споре явно не родилась.
(Offline)
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com