Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2006, 20:52   #1
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Радость

Как наших гоняли.
В один прекрасный день незнамо когда, не знамо во сколько, пришёл один ублюдок и замочил какого-то малого, не из наших дворов.
Месть не заставила себя долго ждать.
На наши дворы поехали наезды.
Пришла орава из человек так 100 ,и нас человек так 15, и разобралась с нашими дворами, пока только словами и ударами по лицу.
Дальше наших вызвали на стрелу. И опять 100 против 15. Естественно всех 15 человек и след простыл.
Дальше уже конкретно.
Вечерком слышу звуки. Смотрю в окно «твою мать ну и…». По улице шло бесконечное количество народа с дубинками, железками, битами и т.д..
Далее со слов наших, кто там был:
« Смотрим мы, пацан выбегает. Нечего понять не можем. Вдруг из-за угла выбегает туса чуваков. Тот парень который бежал спотыкается, и вся тусня набегает и мочит его, ногами и битами. Мы валить, а тут ещё не в тему мужики какие-то на тачках подвалили! Не в тему вообще! Всех гнали километра два, только к десяти вернулись!»
Итог: несколько человек с переломами конечностей, одному вообще руку прострелили( был мужик с пушкой )
А самое главное выше упомянутый ублюдок сидит дома, и попивает чаёк.
Вот такая не добрая история.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:12   #2
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Плохо

мда, грустная история...
у нас тоже похожая ситуация была:
когда я ещё тока в школу ходил ( класс наверно 2 был ) наши дворы очень недружили с ребятами из интернада и из рядом стоящей школы глухонемых...
в итоге была стрела.
я сам стрелу не видел (мал был), но вот в окошко видел немых с дубинками, в которые были вбиты гворди (на вид гвозди были 100-ки )... гвозди угрожающе торчали из дубинок! ещё видел наших, с арматурами и трубами, через 5 минут прошли в туже сторону...
чё было дальше мне знакомый старшекласник не рассказал (типа "мал ещё")
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:27   #3
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Радость

Ща пацанов решают, на улицу не выйти, блин!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:41   #4
jimon
 
Сообщений: n/a
я когда еще в старой школе учился - ктото позвонил и сказал что там бомба вот ето выгон тысяча учеников сваливала из школы
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:08   #5
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Смущение

Originally posted by jimon@Jan 12 2006, 10:41 PM
я когда еще в старой школе учился - ктото позвонил и сказал что там бомба вот ето выгон тысяча учеников сваливала из школы
у нас:
~5 ложных бомб было ( один раз будильник в коробке, а так ничё не находили)
2-3 настоящих потопов ( в туалете воду открывали)
2 пажара (с проводкой связанных)
2 атаки из газовых балончиков
и ничёго серьёзного!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:20   #6
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Originally posted by alex-mad+Jan 12 2006, 11:08 PM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(alex-mad @ Jan 12 2006, 11:08 PM)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-jimon@Jan 12 2006, 10:41 PM
я когда еще в старой школе учился - ктото позвонил и сказал что там бомба вот ето выгон тысяча учеников сваливала из школы
у нас:
~5 ложных бомб было ( один раз будильник в коробке, а так ничё не находили)
2-3 настоящих потопов ( в туалете воду открывали)
2 пажара (с проводкой связанных)
2 атаки из газовых балончиков
и ничёго серьёзного! [/b][/quote]
газовые балончики тоже недвано распыляли, причём 5 классники прорсто хохма была!
у нас тольчки громили, петарды бросали, а недавно сделали ремонт, все платили по 300 р.. И когда всё сделали какие-то козлы выломали дверь чутьть ли не на пополам!
Ещё никогда не забуду как в 8 классе ходили есть в столовую.
Тогда ещё давали бесплатную жратву( у кого у предков с финансами проблемы).
Апельсины,бананы,йогурты летали тока так.
Вобщем в школе весело и такие разговоры можно продолжать бесконечно!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 16:56   #7
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
гы... вот и я говорю... в школе весело было и не так напряжно...
to ZanoZa
у меня похожая школа была - полный хаос
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:02   #8
CJ КАКТУС
Бывалый
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 650
Написано 3 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Ну что ж, расскажу я вам про свою школу...
У нас в школе тоже жилось не сладко...Где-то треть школы с малолетками дружила, и уже давненько....Там и охрана даже не помогала...Денег и каких-нить ценных вещей лучше было в школу ваще не брать....При мне лично был только один поджог, но когда я уже в Германию уехал (это мне уже мой кент со школы рассказывал) там ещё больше обострилось...Уже было 2 поджога (и при чём умышленных), всё тот же газ пускали, а из тех "бравых" ученичков половина за кражи сидят, а остальные - за нанесение тяжких телесных повреждений или, хуже того, за убийство(!)...

PS слава Богу, что я оттуда вырвался...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:48   #9
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Смущение

Originally posted by CJ КАКТУС@Jan 13 2006, 05:02 PM
Ну что ж, расскажу я вам про свою школу...
У нас в школе тоже жилось не сладко...Где-то треть школы с малолетками дружила, и уже давненько....Там и охрана даже не помогала...Денег и каких-нить ценных вещей лучше было в школу ваще не брать....При мне лично был только один поджог, но когда я уже в Германию уехал (это мне уже мой кент со школы рассказывал) там ещё больше обострилось...Уже было 2 поджога (и при чём умышленных), всё тот же газ пускали, а из тех "бравых" ученичков половина за кражи сидят, а остальные - за нанесение тяжких телесных повреждений или, хуже того, за убийство(!)...

PS слава Богу, что я оттуда вырвался...
Есть мнение, что в подобных передрягах заколяется характер.

Единственно что могу сказать: характер меняется -
иожно и окрепнуть, переосмыслить вещи и общество, а можно и опуститься либо до подхалимства, либо до тупого ублюдка.

ЗЫЖ у меня тоже шк была - мдяяя... особенно отношение большинства одноклассников ( а уж тем паче учеников из других классов)
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:52   #10
CJ КАКТУС
Бывалый
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 650
Написано 3 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Есть мнение, что в подобных передрягах заколяется характер.
Полностью согласен....но в армии, по идее, тоже...и никому не секрет, чем всё это заканчивается...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:58   #11
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Ненавижу этот беспредел!
В Германию скоко не езжу, всё время им удивляюсь. У них народ совсем другой понятливый, добропорядочный, хотя занете как-то даже фигово.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 20:15   #12
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Originally posted by impersonalis@Jan 13 2006, 05:48 PM
Есть мнение, что в подобных передрягах заколяется характер.
дык, я учился в 2-х школах, так в первой (из неё сбегали все до 9-10 класса) я закалился по полной, а второй (где почти была тока математика и инфа, было легче учится, и намного истетичнее первой, хотя первая называлась "школа с эстетическим воспитанием") я (закалённый) просто отдыхал!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 22:18   #13
jimon
 
Сообщений: n/a
закаленость ? надо просто знать нужных людей и не быть "плаксой" или доносилой...

а у нас щас в лицее особо нет беспредела... все тихо... (90 дб для лицея - норма ) )
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:54   #14
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
impersonalis
ЗЫЖ у меня тоже шк была - мдяяя... особенно отношение большинства одноклассников
как это к тебе можно плохо относиться? ну вообще оборзели, я бы таким в морду дала.

а у нас школа была хорошая, ни разу ни о каких крупных разборках я не слышала. правда и у нас в обычных классах были некие индивиды...
ну и в нашем гимназическом бывали конфликты и дрались, но не так чтобы очень.1-н раз я там чуть не устроила мордобитие с одноклассником прямо на уроке истории, но это все мелочи по сравнению с вашими рассказами.
даже отношение к новичкам было хорошее.
ложные звонки о бомбах тоже какое-то время поступали довольно часто, 1-н раз даже перед самым мероприятием по отмечанию нового года, у нас уже и еда была на столе и все...а тут пришлось выметаться. перцовые баллончики пускали в ход, было дело. 1-н раз утечка газа была, вызывали аварийную службу и урок истории у нас проходил на школьном стадионе, мы там очень удобно разместились на каких-то трубах и занятие прошло в обычном режиме.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:21   #15
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Originally posted by jimon@Jan 13 2006, 09:18 PM
закаленость ? надо просто знать нужных людей и не быть "плаксой" или доносилой...

а у нас щас в лицее особо нет беспредела... все тихо... (90 дб для лицея - норма ) )
to jimon
плакса или доносила?...
гы... просто в первой школе был не особо разговорчивым и стиснительным ( чего не скажишь обо мне во второй школе )
to Witchy Woman
к новичкам почти везде относятся плохо и чмырят...
тока вот на удивление с переходом в другую школу я стал более общительным и стал единственным новичком за 4 года, к кому относились деды как к своему ... самому было странно
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com